www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Карпин: "Мне "Алания" по хрену!"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Генеральный директор и главный тренер красно-белых Валерий Карпин в присущей ему эмоциональной манере отреагировал на резкий выпад футбольной "Алании" в его адрес.

- Мне "Алания" по хрену. Я высказал свое мнение, - прокомментировал ситуацию главный тренер "Спартака".

 

Лионеля Месси оштрафовали за подарок маме

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Лучший футболист мира двух последних лет Лионель Месси был подвергнут штрафным санкциям за то, что поздравил свою маму с днем рождения после забитого мяча.

 

"Алания" готова подарить Карпину "Учебник по этике для вузов"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Пресс-служба "Алании" отреагировала на высказывания генерального директора московского "Спартака" Валерия Карпина. После состоявшегося во вторник общего собрания РФПЛ он поддержал решение о предоставлении "Краснодару" места в Премьер-Лиге, на которое претендовал также владикавказский клуб. После снятия с турнира "Сатурна" встал вопрос о замещении свободного места в Премьер-Лиге и бюро Исполкома РФС приняло решение отдать его "Краснодару", так как "Алания" по регламенту не могла вернуться в Премьер-Лигу, которую покинула потогам сезона-2010.

 

Семья из Катара хочет купить себе "МЮ"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Правящая семья Катара предложила нынешним владельцам английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" купить его за 1,5 млрд фунтов (2,4 млрд долларов), сообщает британская пресса. В качестве возможного покупателя выступает "Катар холдинг" - контролируемый монаршей семьей суверенный инвестиционный фонд страны.

 

В Болгарии футболистам пообещали проституток в качестве премиальных

Каждому игроку ФК "Малеш" из болгарского городка Микрево в случае успеха в матче 1/8 розыгрыша Кубка страны над столичным ЦСКА было обещано по 50 левов премии и ночь с проституткой в самых элитных борделях Софии.

 

Жадсон выиграл суд у компании Google

Полузащитник "Шахтёра" Жадсон выиграл суд у компании Google, информирует Futebol Interior. Напомним, что в одной из социальных сетей существовал ложный профиль под его именем.

 

Футболист "Фейеноорда" килограммами переправлял марихуану в Великобританию

Наркотические скандалы, связанные с футболистами продолжаются. Испанская полиция задержала "Фейеноорда" Теренса Матеуса Койтсьера за участие в транспортировке наркотиков из Испании в Великобританию. Голландец с сообщниками переправлял марихуану под видом цветов, упакованных в специальные пакеты, сообщает El Mundo.

 

В картине с изображением Адебайора обнаружили коноплю

Контрабандисты пытались доставить в Лондон коноплю, размещённую в картину, на сумму $ 4 тыс. В посылке, пришедшей из Того, находилось произведение искусства с изображением нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора. Посылка должна была быть доставлена в Тоттенхэм, но была перехвачена в одном из почтовых отделений Ковентри.

 

В Сомали запретили футбол

На такой шаг пошла исламистская группировка "Аль-Шабааб", контролирующая часть этой африканской страны. Мотивируется запрет тем, что игра происходит из христианской культуры и развращает молодежь.

 
Страница 11 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter