www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Терри отложил выпуск автобиографии, как минимум, до лета

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Терри отложил выпуск автобиографии, как минимум, до летаЗащитник "Челси" Джон Терри не может опубликовать автобиографию из-за последнего скандала, в котором он оказался замешан. Как сообщает Daily Mail, издательство Харпера Коллинса, с которым у игрока лондонцев заключен солидный контракт, решило отложить выпуск книги как минимум до лета.

 

Бендтнера и Каттермола будут судить по обвинению в вандализме

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Футболисты "Сандерленда" Ли Каттермол и Никлас Бендтнер предстанут перед судом по обвинению в вандализме. Как сообщает Mirror, они нанесли умышленный ущерб пяти автомобилям, которые были припаркованы на одной из улиц китайского квартала Ньюкасла.

 

Амаури продали на eBay

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Амаури пытались продать на ebayПредприимчивый фанат "Ювентуса" решил помочь своей команде избавиться от форварда Амаури и выставил 31-летнего игрока на продажу на известном интернет-аукционе eBay. Фанат получил предложения размером €10 млн за футболиста, сообщает GOAL.com.

 

Балотелли попросился в туалет в католическом колледже

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Балотелли попросился в туалетНападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли вновь попал в первые полосы газет. На сей раз футболист был вынужден попроситься в закрытый католический колледж Манчестера, чтобы воспользоваться туалетом.

 

Футболистов омского "Иртыша" обокрали во время тренировки

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Обокрали игроков омского ИртышаОмская полиция возбудила уголовное дело по факту кражи из раздевалки личных вещей игроков футбольного клуба "Иртыш", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

Отмечается, что в полицию с заявлением о краже имущества спортсменов из раздевалки спорткомплекса "Красная звезда" обратился тренер команды.

 

Как Джон Терри с соседями поругался...

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Джон Террри поругался с соседямиЗащитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри попал в немилость к своим соседям по загородному дому. Дело в том, что 31-летний футболист захотел вырыть на своем участке озеро для рыбалки, которой увлекается уже много лет. Соседи же заявили, что это может серьезно повредить ландшафт и нарушить экосистему, сообщает Mirror.

 

Марио Балотелли: "Всем выпивки за мой счет!"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Марио Балотелли угостил всех в баре выпивкойСкандально известного футболиста Марио Балотелли теперь любят не только английские сексапильные модельки, но и английские, мужественные, как моряк Папай, пьяницы. Накануне Рождества, 24 декабря, форвард явился в один манчестерский Tudor Pub и поразил его «обитателей» поистине неслыханной щедростью.

 

Стюарт Даунинг избил свою бывшую девушку

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Даунинг избил свою бывшую девушкуВингер "Ливерпуля" Стюарт Даунинг, как сообщает Daily Mail, был арестован прошлым вечером за нападение на бывшую девушку возле одного из ночных клубов. Даунинг был арестован вчера в час ночи в одном из престижных пабов пригорода Ярм, недалеко от Мидлсбро.

 

Болельщицы польского клуба разделись, чтобы пополнить бюджет клуба

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Голые футбольные болельщицы снялись для календаряБолельщицы скромной польской футбольной команды "Хатник" из Кракова вынуждены были принять участие в эротической фотосессии, чтобы собрать средства на срочную модернизацию ветхой инфраструктуры клуба. Дело в том, что на базу этой команды неожиданно пал выбор менеджеров сборной Англии по футболу, которые избрали ее местом дислокации на Евро-2012.

 
Страница 2 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter