www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Сожжен дом нападающего лондонского "Челси"

(5 голоса, среднее 3.40 из 5)

В Кот-д'Ивуаре неизвестные сожгли дом семьи форварда лондонского "Челси" Дидье Дрогба. По информации издания The Sun, в этом доме проживал отец ивуарийской звезды Альберт Дрогба и другие родственники футболиста. По предварительным данным, никто в результате инцидента не пострадал.

 

Футболист, убивший сову, на этот раз жестоко избил соперника

(8 голоса, среднее 4.50 из 5)
Еще слышны отголоски шокирующего случая, когда панамский футболист «Депортиво Переа» Луис Морено, зверски рассвирепев, отпинал ногами сову, лежащую на газоне стадиона. Ветеринары зафиксировали у совы перелом правой лапы, однако птица не выдержала перенесенного стресса и скончалась спустя сутки.
 

Голкипер "ПСЖ" подделал паспорт?

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В среду вратарь "ПСЖ" Апула Эдель Бете дал показания в суде, где продолжаются слушания по иску в его отношении со стороны бывшего агента Николя Филиберта. Иск был подан в мае 2010 года: Филиберт обвиняет своего бывшего клиента в воровстве и мошенничестве. По его словам, футболист задолжал ему 30 тыс. в качестве комиссионных за переход в армянский "Пюник" в 2002 году. Агент также утверждает, что настоящее имя футболиста Амброз Беямена и ему сейчас не 24 года, а 29 лет, сообщает LEquipe.

 

Итальянская мафия похитила "Золотой мяч" Марадоны

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

"Золотой мяч" экс-футболиста сборной Аргентины и итальянского "Наполи" Диего Марадоны, полученный им в качестве лучшего игрока чемпионата мира 1986 года, был украден в 1989 году каморрой, сообщает итальянская газета Corriere della Sera.

 

Леманн подал в суд на Визе

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Немецкий голкипер "Арсенала" Йенс Леманн подал в суд на вратаря "Вердера" Тима Визе, информирует AP. Леманн хочет взыскать с коллеги 20 тыс. в качестве компенсации.

 

Тарасову грозят серьезные последствия за роман с Бузовой

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Из-за танцев с 25-летней Ольгой Бузовой чуть не распался брак женатого Дмитрия. Скандал продолжает набирать обороты. Вечер с обворожительной телеведущей может перечеркнуть всю карьеру полузащитника.

 

Защитник "Севастополя" Пискун осуждён на 6 с половиной лет

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Защитник "Севастополя" Владислав Пискун осуждён на шесть с половиной лет лишения свободы. Такой вердикт принял суд, рассмотрев уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения, причинившее гибель нескольких человек".

Напомним, что 21 ноября прошлого года Пискун, превысив допустимую скорость, на своём автомобиле насмерть сбил 26-летнюю женщину с коляской, в которой находилась её младшая двухлетняя дочь, а также старшего пятилетнего ребёнка, шедшего рядом с матерью.

 

Ольга Бузова закрутила роман с Дмитрием Тарасовым

(12 голоса, среднее 3.92 из 5)

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова буквально через месяц после расставания с бизнесменом Андреем Сорокиным с головой погрузилась в новые отношения. На этот раз избранником блондинки стал известный футболист - игрок столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов, у которого все еще красуется штамп в паспорте и подрастает ребенок.

 

На автомобиль президента «Бенфики» сбросили мешок с камнями

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Президент «Бенфики» Луис Фелипе Вейра подвергся нападению после матча 24-го тура чемпионата Португалии с «Пасуш де Феррейрой» (5:1).

 
Страница 7 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter