www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Чемпионату Испании по футболу грозит забастовка

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Если испанское правительство не согласится отменить закон об обязательном показе по телевидению одного из матчей очередного тура чемпионата Испании по футболу, то игры 30-го тура не состоятся вовсе. Об этом объявил президент Испанской лиги профессионального футбола Хосе Луис Астьясаран.

 

Джон Карью:"Моя жизнь, моя менструация"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

31-летний норвежский нападающий "Сток Сити" Джон Карью, недавно принявший решение сделать татуировку на шее, попал в неприятную ситуацию, пишет издание Metro.

 

Тренер пермского "Амкара" оказался драчуном

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Курьезный эпизод произошел во время товарищеского матча между пермским "Амкаром" и болгарской "Славией" - главные тренеры команд Рашид Рахимов и его коллега Эмил Велев подрались прямо время игры, сообщает "СЭ"

 

Футболист пытался заставить судью проглотить свисток

Футболист итальянского клуба "Санката" Адреа Бьонди, удалённый с поля в матче одного из низших дивизионов Италии, пытался в агрессивной форме опротестовать решение судьи. Футболист схватил арбитра за шею и хотел затолкать ему свисток в глотку, информирует La Gazzetta dello Sport. По итогам расследования, проведённого дисциплинарным комитетом, Бьонди был дисквалифицирован на 20 матчей.
 

За обман "Спарту" может наказать чешская федерация футбола

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Чешская федерация футбола может принять дисциплинарные меры в отношении "Спарты" за то, что пражский клуб не отпустил Вацлава Кадлеца и Томаса Пекхарта в молодёжную сборную Чехии, сославшись на то, что оба футболиста больны, информирует AP. Однако футболисты приняли участие в предсезонном матче с "Зенитом", но под другими фамилиями на футболке.

 

Футболист "Коринтианс" погиб от рук грабителей

Полузащитник бразильского футбольного клуба "Коринтианс" из Сан-Паулу 19-летний Виллиам Мораис был застрелен грабителями. По словам полиции, на него напали, когда Мораис возвращался с вечеринки в бразильском городе Белу-Оризонти. Он попытался убежать, но один из злоумышленников выстрелил ему в спину.

 

Футболист Кабаньяс будет играть с пулей в голове

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нападающий сборной Парагвая Сальвадор Кабаньяс, чудом выживший после того, как год назад получил в баре пулю в лоб, возобновил тренировки и собирается вернуться в большой футбол. Учитывая то, как Кабаньяса спасали от смерти медики и что пулю у него из головы так и не извлекли, намерение футболиста больше похоже на авантюру, чем на взвешенное решение.

 

Греческие футбольные фанаты подожгли театр в Афинах

Фанаты греческого футбольного клуба "Олимпиакос" подожгли в пятницу театр незадолго до начала представления о конкурирующей команде.

 

Болельщики "Ливерпуля" сожгли футболку Торреса

Форвард сборной Испании Фернандо Торрес в одно мгновение превратился для болельщиков английского "Ливерпуля" из идола в одиозную фигуру, сообщает Marca.

 
Страница 10 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter