www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Прерванный пчелами матч закончился дракой и убийством фаната

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Болельщика бразильского футбольного клуба "Гояс" застрелили возле стадиона, на котором проходил полуфинальный матч чемпионата штата Гояс с командой "Вила Нова", сообщает Associated Press. Эта встреча была прервана на 20 минут из-за нашествия пчел, которые собрались около верхнего угла ворот "Гояса".

 

Болельщик ударил вратаря клуба второй английской лиги

(5 голоса, среднее 2.60 из 5)

Английская полиция задержала мужчину по подозрению в нападении на вратаря клуба «Бэри» Кэмерона Белфорда.

Во время матча второй английской лиги между «Бэри» и «Честерфилдом» на поле выбежали болельщики и окружили вратаря. Один из них ударил футболиста.

 

Тренер «Арарата» сломал челюсть фотографу

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

Главный тренер «Арарата» Аркадий Андреасян избил фотографа во время матча шестого тура чемпионата Армении против «Пюника» (1:4), сообщает Armfootball.com.

 

Бывший совладелец "Ливерпуля" думал, что Джеррард - гомосексуалист

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

Бывший совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллетт думал, что капитан команды Стивен Джеррард — гомосексуалист.

 

Тренер «Манчестер Юнайтед» проломил дыру в стене раздевалки на «Уэмбли»

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Футбольная ассоциация Англии требует «Манчестер Юнайтед» возместить ущерб, нанесенный раздевалке стадиона «Уэмбли» после матча Кубка страны с «Манчестер Сити» (0:1).

Дело в том, что кто-то из представителей «МЮ» проломил дыру в стене. Предполагается, что это сделал один из тренеров манкунианцев Тони Страдуик, сообщает Daily Mail.

 

 

Наставнику "Селтика послали по почте взрывное устройство

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Наставнику "Селтика Нилу Леннону, а также ещё двум влиятельным болельщикам клуба были посланы пакеты со взрывчатым веществом. Согласно информации BBC, посылки с взрывчаткой были отправлены по почте месяц назад и, по всей видимости, были предназначены для того, чтобы "убить или покалечить адресата. Помимо Леннона посылки были отправлены его адвокату Полу Макбрайду, а также Триш Годмен, бывшей представительнице парламента Шотландии. Взрывные устройства были обнаружены в различных местах, на западе Шотландии. Как прдполагается, бомбы были изготовлены кем-то, прошедшим военную подготовку.

 

Таджикскому игроку запретили выходить на поле из-за длинной бороды

(7 голоса, среднее 3.86 из 5)

Футболиста команды «Хайр» из Вахдата Парвиза Турсунова не допустили к участию в матчах высшей лиги чемпионата Таджикистана из-за слишком длинной бороды. Тренер клуба Тохир Муминов отметил, что руководство команды не имеет никаких претензий к игроку, однако «у него возникли проблемы с МВД из-за внешности».

 

«Футболисту невозможно сохранить верность жене»

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

Профессиональный футболист Роан Риккетс, поигравший в свое время в «Арсенале» и «Тоттенхэме», а сейчас выступающий в Германии, ведет собственную колонку в одной из английских газет. За короткое время он много писал о скандалах с участием проституток и английских футболистов, заметки назывались «Футболисты и секс» и «Что футболисты на самом деле думают о болельщиках».

 

Почему кумиры миллионов фанатов часто ведут себя по-хамски?

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни выдал матерную тираду в камеру, работающую в прямом эфире. В поединке с «Вест Хэмом», который его команда безнадежно проигрывала со счетом 0:2, Руни забил три мяча, «Манчестер Юнайтед» выиграл. А сам футболист, празднуя один из голов, подбежал к телекамере за воротами и выпалил то, что на русский язык можно в очень смягченном варианте перевести как «Идите все прочь!».

 
Страница 6 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter