www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Скандалы

Скандалы

Евгений Алдонин и Юлия Началова расстались

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Отечественный шоу-бизнес, судя по всему, лишился еще одной яркой семейной пары. Некоторое время назад мы сообщали о том, что поп-звезда Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин расстались, а недавно появились новые доказательства этой печальной информации.

 

Россиянин подрезал украинца, доказывая, что российский футбол лучше

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В Херсонской области россиянин в ходе выяснений, чей футбол лучше, ударил ножом местного жителя. Как сообщили в пресс-службе УМВДУ в Херсонской области, в больницу Голопристанского района был доставлен 33-летний житель курортного поселка Железный Порт с проникающей колото-резаной раной живота.

 

На тренировке «Баварии» произошла стычка между Тимощуком и ван Боммелом

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук и Марк ван Боммел едва не подрались во время тренировки.

Голландец во время двусторонки грубо атаковал украинского легионера, после началась стычка. Партнерам удалось вовремя погасить конфликт, сообщает Tz.

 

Марио Гомес советует футболистам-гомосексуалистам не прятаться

Футболист мюнхенской "Баварии" Марио Гомес дал совет всем футболистам-гомосексуалистам, сообщает tz.

Гомес призывает их не прятаться и высказаться о своей нетрадиционной сексуальной ориентации открыто. По мнению игрока, это пойдет им на пользу.

 

Юлия Началова изменяет мужу?

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В начале ноября этого года в прессе и на страницах всемирной паутины стали появляться всевозможные публикации на тему романтических отношений певицы Юлии Началовой с Александром Фроловым.

«Желтая пресса» наперебой писала, что у них бурный роман, который подтверждается фотографиями целующейся пары на глазах десятка посетителей кафе, расположенного в Нью-Йорке. Неужели один из самых прочных союзов отечественного шоу – бизнеса дал трещину?
Конечно, тем кому станет интересным так это или нет, предстоит воспользоваться услугами детективного агентства, но сам Евгений Алдонин уверен в верности своей жены, которая и правда сейчас находится в Соединенных Штатах.

 

Мир, дружба, жвачка. Зидан помирился с Матерацци.

Спустя 4 с лишним года, Зинедин Зидан и Марко Матерацци помирились. Или же, по крайней мере, не стали убивать друг друга при личной встрече. И при журналистах. Легендарный французский футболист и защитник «Интера» столкнулись нос к носу в миланском отеле, где располагался мадридский «Реал», приехавший в Италию на матч Лиги чемпионов с «Миланом».

 

Фанаты "Хайдука" едва не взорвали свой стадион, пронеся тротил в анусах

После матча чемпионата Хорватии по футболу в Сплите между местным "Хайдуком" и клубом "Хрвацки драговоляц" на стадионе "Полюде", несколько дней назад прогремели два мощных взрыва.

 

На матче дублеров «Балтики» зрители в кровь разбили лицо арбитру

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Инцидентом закончился поединок в первенстве Калининградской области, где в , выступавший в начале 90-х выступавший во второй российской лиге встречался с дублем калининградской «Балтики». Поединок закончился победой балтийцев со счетом 2:1. После финального свистка на поле выбежали болельщики и набросились на арбитра Евгения Купу. Он имеет первую региональную категорию и часто является резервным судьей на домашних матчах «Балтики» в первом дивизионе. На поединке в Черняховске собралось более тысячи зрителей и всего лишь один (!) милиционер. Он не смог уберечь Купу и ему в кровь разбили лицо.

 

Во время любительского матча в Гондурасе убито 14 человек

Во время любительского футбольного матча в Сан-Педро-Сула (Гондурас) вооруженные люди убили 14 человек, которые в тот момент находились на поле или рядом с ним.

 
Страница 13 из 15

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter