www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

Болельщики Партизана забросали Гранта зажигалками

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Болельщики Партизана забросали Гранта зажигалкамиБолельщики сербского "Партизана" забросали в субботу зажигалками главного тренера команды Авраама Гранта после того, как чемпион Сербии завершил второй подряд матч в местном чемпионате вничью со счетом 0:0.

 

Forbes назвал десять самых богатых украинских футбольных клубов

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Первую строчку в рейтинге самих дорогих клубов занял донецкий футбольный клуб ШахтерПервую строчку в рейтинге самих дорогих клубов занял донецкий футбольный клуб «Шахтер». Его оценили в $193 млн. при бюджете $94,1 млн.

 

Корейские экологи умоляют Пак Джи Суна спасти лягушек

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Корейские экологи умоляют Пак Джи Суна спасти лягушекЮжнокорейская экологическая группа обратилась к руководству футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" с просьбой уговорить полузащитника Пак Джи Суна поучаствовать в кампании по сохранению популяции лягушек.

 

Бориса Тютюнджева: Я против хирургических вмешательств в женский организм!

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Бориса Тютюнджева выступила против использования силиконовых имплантантовБывшая подружка вратаря сборной Болгарии и «Твенте» Николая Михайлова Бориса Тютюнджева выступила против использования силиконовых имплантантов. На днях известная модель заявила, что никогда не пользовалась услугами увеличителей бюста и не планирует прибегать к их услугам в будущем.

 

Повар "Зенита": Аршавин любит блинчики со сгущёнкой

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Шеф-повар "Зенита" Камо Татевосян рассказал официальному сайту питерского клуба о кулинарных пристрастиях игроков команды Лучано Спаллетти.

"Больше всего все любят просто вкусно поесть. Всё, что мы готовим, ребятам нравится. Любят сладкое.

 

Бендтнер подготовил письменное послание Аршавину

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Нападающий «Сандерленда» Никлас Бендтнер накануне товарищеского матча сборных Дании и России обратился с письменным посланием к своему бывшему одноклубнику по «Арсеналу» Андрею Аршавину. Датчанин написал: «Привет, дружище! С нетерпением жду встречи с тобой».

 

Для фанов «Челси» вышло приложение для мобильных устройств на платформах Android и bada

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Для фанов ФК «Челси» вышло приложение для мобильных устройств на платформах Android и badaКомпания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и спонсор английского футбольного клуба «Челси», представляет официальное приложение Chelsea FC для платформ Android и bada.

 

Голос дель Пьеро помог девочке выйти из комы

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Голос дель Пьеро помог девочке выйти из комыАлессандро дель Пьеро спас 12-летнюю девочку от комы. 22 января школьница по имени Джада Скализе из Кротоны смотрела матч своего любимого «Ювентуса», как вдруг у нее случилось кровоизлияние в мозг. Она впала в кому на 2,5 недели.

 

Игрок "Валенсии" травмировал себя собственным автомобилем

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Игрок Как сообщает superdeporte.es, Эвер Банега - аргентинский полузащитник "Валенсии" на заправке вышел из авто, забыв при этом поставить его на ручной тормоз. В результате чего машина переехала ногу футболиста, что обернулось ему переломом лодыжки.

 

Голландские болельщики планируют соорудить огромную клумбу в Харькове

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Болельщики сборной Голландии планируют попасть в Книгу рекордов Гиннесса на Евро-2012. Поклонники «оранжевых» хотят соорудить в Харькове цветочную клумбу, которая будет изображать один из государственных символов Cтраны тюльпанов.

 

Терри отложил выпуск автобиографии, как минимум, до лета

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Терри отложил выпуск автобиографии, как минимум, до летаЗащитник "Челси" Джон Терри не может опубликовать автобиографию из-за последнего скандала, в котором он оказался замешан. Как сообщает Daily Mail, издательство Харпера Коллинса, с которым у игрока лондонцев заключен солидный контракт, решило отложить выпуск книги как минимум до лета.

 

Болельщик "МЮ" надеется сорвать строительство новой базы "Манчестер Сити"

Болельщик МЮ надеется сорвать строительство новой базы Манчестер СитиБолельщик "Манчестер Юнайтед" Шон О'Брайан делает все возможное, чтобы не дать "Манчестер Сити" построить новую базу для клуба. Бизнесмен владеет территорией в 80 акров неподалеку от "Сити оф Манчестер", где "горожане" и планировали строительство своей тренировочной базы стоимостью 100 миллионов фунтов стерлингов.

 

В Аргентине появится вино, названное в честь Лионеля Месси

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Лео МессиВ апреле имя нападающего каталонской "Барселоны" можно будет увидеть на этикетках новой марки вина, которое будет названо в честь аргентинца. Об этом сообщили виноделы провинции Мендосы, славящейся своими виноградниками и расположенной недалеко от родного города Месси - Росарио. Хмельной напиток будет называться "Лео".

 

Бендтнера и Каттермола будут судить по обвинению в вандализме

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Футболисты "Сандерленда" Ли Каттермол и Никлас Бендтнер предстанут перед судом по обвинению в вандализме. Как сообщает Mirror, они нанесли умышленный ущерб пяти автомобилям, которые были припаркованы на одной из улиц китайского квартала Ньюкасла.

 

Аршавин, Кержаков, Жирков и Билялетдинов станут доверенными лицами Путина

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Андрей Аршавин, форвард «Зенита» Александр Кержаков, игрок «Анжи» Юрий Жирков, полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и президент «Алании» Валерий Газзаев могут стать доверенными лицами кандидата на пост президента РФ Владимира ПутинаФутболист "Арсенала" Андрей Аршавин, форвард «Зенита» Александр Кержаков, игрок «Анжи» Юрий Жирков, полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и президент «Алании» Валерий Газзаев могут стать доверенными лицами кандидата на пост президента РФ Владимира Путина.

 

Криштиану Роналду поможет спасти мальчика из Саратова, умирающего от рака крови

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Криштиану Роналду поможет спасти мальчика из Саратова, умирающего от рака кровиВо всемирной паутине проводят Интернет-аукцион в поддержку больного ребенка и детей-сирот. Очередной благотворительный аукцион стартовал в эту пятницу в Интернете.

 

Бекхэм сексуальнее голливудских звезд

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной в миреФутболист «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной в мире, согласно опросу британского журнала Heat.

 

Гвардиола запретил Алвесу рекламировать новую игру на Xbox 360

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Даниэль АлвесГлавный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола запретил защитнику команды Даниэлу Алвесу участвовать в рекламной кампании новой видеоигры на приставке Xbox 360. Алвес должен был принять участие в рекламном мероприятии вечером 30 января, но Гвардиола его не отпустил, пишет испанская газета Marca.

 

Финал женской Лиги чемпионов-2012 состоится в Мюнхене на "Олимпиаштадион"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Финал женской Лиги ЧемпионовФинал Лиги чемпионов УЕФА-2012 среди женщин, назначенный на 17 мая, состоится в Мюнхене на "Олимпиаштадион". УЕФА подтвердил место проведения матча, который, уже по традиции, проходит за два дня до финала мужской Лиги чемпионов в том же городе.

 

Игрок "Шахтера" Фернандиньо по окончании карьеры станет пастором

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Игрок "Шахтера" Фернандиньо по окончании карьеры станет пасторомПолузащитник донецкого футбольного клуба "Шахтера" Фернандиньо заявил о том, что может принять сан и стать священником, сообщает официальный сайт "горняков".

 

Уэйна Руни признали самым мужественным футболистом премьер-лиги

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Уэйн Руни самый мужественный футболист Премьер-лигиНападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был признан самым мужественным игроком чемпионата Англии по футболу, тогда как россиянин Андрей Аршавин отметился в списке наименее брутальных.

 

Дэвид Бэкхем представил новый парфюм Instinct Sport

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Дэвид Бэкхем анонсировал выход своего нового парфюмаВ начале этого месяца была представлена мужская линия нижнего белья от Дэвида Бекхэма (David Beckham), которую он разработал для шведской марки H&M. И вот теперь знаменитый футболист анонсировал выпуск нового мужского парфюма Instinct Sport, который появится в продаже уже в марте 2012 года.

 

У Де Хеа серьезные проблемы со зрением

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Де Хеа может перенести операцию по окончании текущего сезона

Нестабильный первый сезон Давида де Хеа в стане "Манчестер Юнайтед", который неоднократно совершал ошибки во время поединков, можно объяснить проблемами со зрением. Оказывается, он является близоруким на один глаз, а это состояние, при котором объекты на расстоянии видятся размытыми.

 

Это'О подарит президенту Габона сувениры от "Анжи"

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Самуэль Это'о"Анжи" изготовил клубные футболки с именем президента Габона Али Бонго, которому эти сувениры доставит камерунский нападающий махачкалинского клуба Самуэль Это'О. В понедельник, когда в Дубае завершится первый в новом году подготовительный сбор дагестанской команды, камерунец полетит в Габон на Кубок Африки-2012, где будет, в частности, пропагандировать борьбу со СПИДом.

 

В воскресенье Касильяс проведет 600-й матч в составе Реала

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В воскресенье Касильяс проведет 600-й матч в составе РеалаДля вратаря "Реала" Икера Касильяса воскресный матч против "Атлетика" станет 600-м в карьере в составе мадридцев.

 
Страница 3 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter