www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

Кака: Реальные парни не покупают девочек

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

- Реальные парни не покупают девочек! - гласит слоган 28-летнего плеймейкера самого богатого клуба в мире.

В этой борьбе Кака присоединился к известному голливудскому ловеласу Эштону Катчеру, который также озаботился проблемой мировой проституции.

 

Футбольные прозвища

(6 голоса, среднее 4.33 из 5)

ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО ФУТБОЛА ПРОШЛОГО:
• Альфредо Ди Стефано — Белая Стрела, Сеньор Реал
• Эйсебио — Черная Пантера
• Франц Беккенбауэр — Кайзер Франц
• Уве Зеелер — Толстяк, Бульдозер
• Герд Мюллер — Бомбардир Нации
• Роберто Баджо — Хвостик
• Иван Саморано — Иван Грозный
• Габриэль Батистута — Батигол
• Зинедин Зидан — Зизу (Белая Кошка)

 

Пауль раз, Пауль два и другие спортивные животные

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Пауль
Футбольный мир недолго горевал без осьминога Пауля. На смену почившему головоногому прорицателю пришел п
родолжатель его дела: в океанариуме немецкого городка Оберхаузена запустили в освободившийся аквариум и представили публике нового подводного нострадамуса. Теперь предсказывать результаты матчей будет совсем юный осьминожек, месяц назад выловленный в Средиземном море возле французского города Монпелье.
 

Олег Шатов: Хотите, забью три мяча "Челси"?

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Олег Шатов - игрок "Урала" и один из лучших молодых футболистов Первого дивизиона 2010 года, высказал свое мнение о фаворитах будущего сезона и  не стал скрывать своего отношения к способам выхода ряда коллективов в Премьер-лигу:
- С каждым сезоном в Первом дивизионе становится все интереснее, уровень игры повышается. Вы посмотрите, как тяжело с аутсайдерами стало играть - они на любой матч, как на последний, в концовке сезона выходят.

 

Россиянин подрезал украинца, доказывая, что российский футбол лучше

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В Херсонской области россиянин в ходе выяснений, чей футбол лучше, ударил ножом местного жителя. Как сообщили в пресс-службе УМВДУ в Херсонской области, в больницу Голопристанского района был доставлен 33-летний житель курортного поселка Железный Порт с проникающей колото-резаной раной живота.

 

На тренировке «Баварии» произошла стычка между Тимощуком и ван Боммелом

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук и Марк ван Боммел едва не подрались во время тренировки.

Голландец во время двусторонки грубо атаковал украинского легионера, после началась стычка. Партнерам удалось вовремя погасить конфликт, сообщает Tz.

 

ТОП-10. Футболисты, проявившие себя в музыке

(7 голоса, среднее 4.29 из 5)

Если вы думаете, что увлечение Дмитрия Сычева ди-джейством или умение Эктора Бракамонте играть на гитаре, распевая песни собственного сочинения, являются уникальными, то знайте, что они вовсе не являются первопроходцами в этом направлении. У многих футболистов еще в 80-х годах прошлого века получалось создавать настоящие хиты, которые появлялись в числе лучших песен года.

 

Марио Гомес советует футболистам-гомосексуалистам не прятаться

Футболист мюнхенской "Баварии" Марио Гомес дал совет всем футболистам-гомосексуалистам, сообщает tz.

Гомес призывает их не прятаться и высказаться о своей нетрадиционной сексуальной ориентации открыто. По мнению игрока, это пойдет им на пользу.

 

Юлия Началова изменяет мужу?

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В начале ноября этого года в прессе и на страницах всемирной паутины стали появляться всевозможные публикации на тему романтических отношений певицы Юлии Началовой с Александром Фроловым.

«Желтая пресса» наперебой писала, что у них бурный роман, который подтверждается фотографиями целующейся пары на глазах десятка посетителей кафе, расположенного в Нью-Йорке. Неужели один из самых прочных союзов отечественного шоу – бизнеса дал трещину?
Конечно, тем кому станет интересным так это или нет, предстоит воспользоваться услугами детективного агентства, но сам Евгений Алдонин уверен в верности своей жены, которая и правда сейчас находится в Соединенных Штатах.

 

Машина голландского форварда "Ливерпуля" попала под лошадь

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Курьезный случай произошел по окончании матча группового этапа Лиги Европы между английским "Ливерпулем" и итальянским "Наполи" (игра завершилась победой ливерпульского клуба со счетом 3:1). Травмированный нападающий "красных" Дирк Кюйт спокойно отработал комментатором на этом встрече, после чего вышел со стадиона и хотел отправиться домой, когда увидел на своей машине лошадь полицейского, сообщает Daily Mirror.

 

Мир, дружба, жвачка. Зидан помирился с Матерацци.

Спустя 4 с лишним года, Зинедин Зидан и Марко Матерацци помирились. Или же, по крайней мере, не стали убивать друг друга при личной встрече. И при журналистах. Легендарный французский футболист и защитник «Интера» столкнулись нос к носу в миланском отеле, где располагался мадридский «Реал», приехавший в Италию на матч Лиги чемпионов с «Миланом».

 

Фанаты "Хайдука" едва не взорвали свой стадион, пронеся тротил в анусах

После матча чемпионата Хорватии по футболу в Сплите между местным "Хайдуком" и клубом "Хрвацки драговоляц" на стадионе "Полюде", несколько дней назад прогремели два мощных взрыва.

 

На матче дублеров «Балтики» зрители в кровь разбили лицо арбитру

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Инцидентом закончился поединок в первенстве Калининградской области, где в , выступавший в начале 90-х выступавший во второй российской лиге встречался с дублем калининградской «Балтики». Поединок закончился победой балтийцев со счетом 2:1. После финального свистка на поле выбежали болельщики и набросились на арбитра Евгения Купу. Он имеет первую региональную категорию и часто является резервным судьей на домашних матчах «Балтики» в первом дивизионе. На поединке в Черняховске собралось более тысячи зрителей и всего лишь один (!) милиционер. Он не смог уберечь Купу и ему в кровь разбили лицо.

 

Снейдер: «Рафа, я нашел вам вратаря на eBay»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Закадычные друзья Рафаэль Ван дер Варт и Уэсли Снейдер, которым во вторничном матче «Тоттенхэма» и «Интера» предстоит встретиться по разные стороны баррикад, уже дали старт принципиальной дуэли. Пока что за ее ходом можно пронаблюдать в Твиттере.

 

Кержаков снялся в фильме Тимура Бекмамбетова

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
Форвард национальной сборной России по футболу Александр Кержаков решил попробовать свои силы в качестве киноактера.Дебютной для футбольной звезды станет роль в новом проекте Тимура Бекмамбетова «Выкрутасы», в котором Александр сыграет самого себя – известного футболиста, берущего под свою опеку мальчишек из дворовой футбольной команды.
 

Во время любительского матча в Гондурасе убито 14 человек

Во время любительского футбольного матча в Сан-Педро-Сула (Гондурас) вооруженные люди убили 14 человек, которые в тот момент находились на поле или рядом с ним.

 

Память об осьминоге Пауле увековечат в Италии

Память о осьминоге Пауле увековечат в Италии Память о знаменитом осьминоге Пауле, отметившегося удивительно точными предсказаниями в ходе чемпионата мира в ЮАР, решили увековечить на итальянском острове Эльба, у берегов которого он был выловлен в апреле 2009 года. Как сообщила тосканская газета Tirreno, власти города Кампо-нель-Эльба (Campo nell'Elba) сейчас рассматривают вопрос о присвоении имени всемирно известного моллюска, умершего в ночь на 26 октября, новой панорамной дороге, сооружение которой завершится весной 2011 года. Именно тогда на острове должны быть установлены памятные таблички на итальянском и немецком языках с именем осьминога-предсказателя.

 

ТОП-10. Футбольные розыгрыши или как "Спартак" подписал Марадону

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Зачастую футбольный мир интересен не только самой игрой, а сколько закулисными процессами, среди которых встречаются довольно любопытные казусы, а также откровенное надувательство и шутки, которые приводят к тому, что обычный английский футбольный клуб вынужден признать себя банкротом, болельщик во время матча получает всемирную известность, ЧМ-1958 не проводится, а Марадона соглашается перейти в «Спартак».

 

Аршавин будет зарабатывать 125 тысяч долларов в неделю

(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин в ближайшее время может существенно улучшить свое благосостояние. Футбольный клуб «Арсенал», за который Аршавин выступает уже два года, намерен предложить россиянину новый контракт на улучшенных условиях. Переходя из «Зенита» в «Арсенал», Андрей долго торговался по поводу условий личного контракта, обговаривал, кто возьмет на себя выплату налогов, и в итоге получил одну из лучших зарплат в команде. 70 тысяч фунтов в неделю, или чуть больше 4,1 миллиона евро в год. После того как Аршавин проявил себя, зарекомендовав в качестве лидера «канониров», главный тренер команды Арсен Венгер решил удержать футболиста. При этом его не смущает даже тот факт, что в мае следующего года Аршавину исполнится уже 30 лет.
 

Фанаты припомнили Руни измены

Фанаты английского "Манчестер Юнайтед" пронесли на матч с "Тоттенхэмом", который завершился победой манкунианцев со счетом 2:0, несколько оскорбительных баннеров, адресованных Уэйну Руни.

 

Специалисты по чтению с губ расшифровали диалог Карпина с Денисовым

В связи с большим количеством трактовок и слухов о послематчевых событиях в "Лужниках" специалисты по просьбе "Фонтанки" попытались восстановить хронологически момент окончания игры. Отметим, что для этого использовали картинку, которую выдавали в эфир телевизионщики.

 

В Китае сняли фильм "Убить осьминога Пауля"

фото: gazeta.uaВ Китае выйдет на экраны фильм "Убить осьминога Пауля". Его сняла китайский режиссер Цзян Сяо. По ее словам, в этой ленте будет рассказана правдивая история о том, кто на самом деле предсказывал исход матчей чемпионата мира по футболу вместо осьминога Пауля, который на днях скончался в немецком океанариуме.

 

«МЮ» зарабатывает больше всех в Европе от рекламы на футболках

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

«Манчестер Юнайтед» зарабатывает больше всех в Европе от продажи рекламного места на игровой форме. Клуб ежегодно получает от компании AON 23,6 миллиона евро.

Далее следуют «Ливерпуль» (Standard Chartered bank – около 23 миллионов евро) и «Реал» (Bwin – 23 миллиона евро), а за ними – «Бавария» (Deutsche Telekom – 22 миллиона евро) и «Челси» (Samsung – 16,3 миллиона евро).

 

У Пауля был свой юный падаван

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Менеджер немецкого аквариума «Зеелайф» Бастиан Шеппер заявил, что на смену осьминогу Паулю должен прийти его ученик.

У нас в аквапарке есть маленький осьминожек, который регулярно обучался у Пауля. Надеемся, что он так же удачно будет делать прогнозы», – цитирует Шеппера «Советский спорт».

 

Знаменитый осьминог Пауль умер

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Знаменитый осьминог-предсказатель Пауль из Германии умер в ночь на вторник 26 октября, сообщает сайт океанариума Sea Life.

"Самый знаменитый осьминог в мире из океанариума Sea Life в Оберхаузене умер сегодня ночью", - говорится в сообщении. "Пауль поразил людей на всех континентах, когда семь раз один за другим дал правильные предсказания немецкой сборной и угадал исход финала", - цитирует сайт директора океанариума Штефана Порволя.

 
Страница 20 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter