www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

Наставнику "Селтика послали по почте взрывное устройство

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Наставнику "Селтика Нилу Леннону, а также ещё двум влиятельным болельщикам клуба были посланы пакеты со взрывчатым веществом. Согласно информации BBC, посылки с взрывчаткой были отправлены по почте месяц назад и, по всей видимости, были предназначены для того, чтобы "убить или покалечить адресата. Помимо Леннона посылки были отправлены его адвокату Полу Макбрайду, а также Триш Годмен, бывшей представительнице парламента Шотландии. Взрывные устройства были обнаружены в различных местах, на западе Шотландии. Как прдполагается, бомбы были изготовлены кем-то, прошедшим военную подготовку.

 

Таджикскому игроку запретили выходить на поле из-за длинной бороды

(7 голоса, среднее 3.86 из 5)

Футболиста команды «Хайр» из Вахдата Парвиза Турсунова не допустили к участию в матчах высшей лиги чемпионата Таджикистана из-за слишком длинной бороды. Тренер клуба Тохир Муминов отметил, что руководство команды не имеет никаких претензий к игроку, однако «у него возникли проблемы с МВД из-за внешности».

 

Семак: можно и моего пятилетнего сына включить в заявку

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак высказал своё мнение относительно пункта в регламенте РФПЛ о доморощенном футболисте.

 

«Футболисту невозможно сохранить верность жене»

(6 голоса, среднее 3.67 из 5)

Профессиональный футболист Роан Риккетс, поигравший в свое время в «Арсенале» и «Тоттенхэме», а сейчас выступающий в Германии, ведет собственную колонку в одной из английских газет. За короткое время он много писал о скандалах с участием проституток и английских футболистов, заметки назывались «Футболисты и секс» и «Что футболисты на самом деле думают о болельщиках».

 

Почему кумиры миллионов фанатов часто ведут себя по-хамски?

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни выдал матерную тираду в камеру, работающую в прямом эфире. В поединке с «Вест Хэмом», который его команда безнадежно проигрывала со счетом 0:2, Руни забил три мяча, «Манчестер Юнайтед» выиграл. А сам футболист, празднуя один из голов, подбежал к телекамере за воротами и выпалил то, что на русский язык можно в очень смягченном варианте перевести как «Идите все прочь!».

 

Сожжен дом нападающего лондонского "Челси"

(5 голоса, среднее 3.40 из 5)

В Кот-д'Ивуаре неизвестные сожгли дом семьи форварда лондонского "Челси" Дидье Дрогба. По информации издания The Sun, в этом доме проживал отец ивуарийской звезды Альберт Дрогба и другие родственники футболиста. По предварительным данным, никто в результате инцидента не пострадал.

 

На ЧМ-2018 Россия потратит свыше 140 миллиардов рублей

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Затраты на проведение чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году, составят свыше 140 миллиардов рублей, заявил министр спорта и молодежной политики РФ Виталий Мутко в эфире программы "Нереальная политика" на НТВ.

 

Футболист, убивший сову, на этот раз жестоко избил соперника

(8 голоса, среднее 4.50 из 5)
Еще слышны отголоски шокирующего случая, когда панамский футболист «Депортиво Переа» Луис Морено, зверски рассвирепев, отпинал ногами сову, лежащую на газоне стадиона. Ветеринары зафиксировали у совы перелом правой лапы, однако птица не выдержала перенесенного стресса и скончалась спустя сутки.
 

На ЧМ-2014 в Бразилии полицейские будут видеть болельщиков насквозь

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)
Специальные очки со встроенной системой распознавания лиц, похожей на ту, что была у знаменитого кинокиборга-правоохранителя, поможет в обеспечении безопасности на Чемпионате мира по футболу 2014 года. Устройство действует на основе камеры, сканирующей до 400 человеческих лиц в секунду. Идентификация осуществляется за счёт сравнения биометрических данных по 46 000 точек на поверхности головы.
 

РФС будет повышать квалификацию отечественных арбитров

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Известный в прошлом испанский арбитр Хосе Мария Гарсия Аранда назначен советником президента Российского футбольного союза по вопросам судейства. Его контракт рассчитан до 2014 года с возможностью дальнейшей пролонгации, сообщает пресс-служба РФС.

 

Голкипер "ПСЖ" подделал паспорт?

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В среду вратарь "ПСЖ" Апула Эдель Бете дал показания в суде, где продолжаются слушания по иску в его отношении со стороны бывшего агента Николя Филиберта. Иск был подан в мае 2010 года: Филиберт обвиняет своего бывшего клиента в воровстве и мошенничестве. По его словам, футболист задолжал ему 30 тыс. в качестве комиссионных за переход в армянский "Пюник" в 2002 году. Агент также утверждает, что настоящее имя футболиста Амброз Беямена и ему сейчас не 24 года, а 29 лет, сообщает LEquipe.

 

Гари Невилл будет работать экспертом на Sky Sports

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл в новом сезоне будет работать комментатором и экспертом на телевидении. В пятницу 36-летний Невилл подписал контракт с компанией Sky Sports. Экс-футболист сборной Англии будет освещать матчи различных соревнований, а также вести аналитическую программу.

"Я очень рад, что буду работать на Sky Sports. Они всегда были впереди всех в вопросе охвата футбола. Я завершил карьеру, и это отличный способ остаться в игре. Надеюсь, мой 19-летний опыт поможет мне", заявил Невилл.

 

Итальянская мафия похитила "Золотой мяч" Марадоны

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

"Золотой мяч" экс-футболиста сборной Аргентины и итальянского "Наполи" Диего Марадоны, полученный им в качестве лучшего игрока чемпионата мира 1986 года, был украден в 1989 году каморрой, сообщает итальянская газета Corriere della Sera.

 

Телеканал Sky закрыл детское телешоу, которое вёл Руни

(4 голоса, среднее 3.00 из 5)

Руководство телеканала Sky приняло решение закрыть детское телешоу нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, информирует News of The World. Такое решение было принято в связи с последними событиями вокруг форварда. Напомним, что после того как Руни оформил хет-трик в матче с "Вест Хэмом", он нецензурно выругался в телевизионную камеру.

 

Дель Пьеро поможет Японии за счёт продажи специальных футболок

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро решил помочь народу Японии, пострадавшему от землетрясения и цунами, за счёт продажи футболок. Бывший форвард сборной Италии договорился о выпуске футболок, украшенных японскими и итальянскими флагами, стоимость каждой из которых € 15.

"У меня осталось множество приятных воспоминаний о чемпионате мира 2002 года, который прошёл в Японии и Южной Корее. Мне грустно, когда я понимаю, что пострадали люди, живущие там, где мы располагались во время мирового форума. Я хочу попросить людей поддержать мой проект и помочь народу Японии", — заявил дель Пьеро в интервью газете Nikkan Sports.

 

 

 

Футболисты сборных Украины будут тренироваться при помощи пушки

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

В первой и молодежной командах Украины на вооружении появится пушка, которую будут использовать для подачи мячей во время учебно-тренировочных сборов накануне товарищеских матчей и финальных турниров Евро-2012 и Евро-2011.

 

Месси зарегистрировался в социальной сети Facebook

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сегодня, 6 апреля, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси зарегистрировался в социальной сети Facebook. К настоящему времени у него уже порядка 7 млн подписчиков, сообщает AP.

"Я восхищён! Теперь мы сможем общаться более тесно посредством Facebook", написал Месси на своей страничке.

 

Фернандо Риксен: «Я в «Зените» пил. Что скрывать…»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Из Санкт-Петербурга голландец ушел «по-английски». Никаких церемоний прощания и слов благодарности, вообще ничего! На сайте «Зенита» лишь написали, что причиной расторжения контракта послужили дисциплинарные причины. Фернандо долгое время отмалчивался.

 

Сергей Семак вновь стал папой

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник питерского «Зенита» Сергей Семак в очередной раз стал отцом. Жена футболиста Аня родила ему пятого ребенка. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Pinkfootball.ru искренне поздравляет футболиста с рождением сына и желает семье Семака крепкого здоровья.

 

Украинским студентам сократят учебный год из-за Евро

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Студентам украинских заведений образования в 2012 году сократят учебный год. Экзаменационные сессии в вузах должны завершиться 20-25 мая, сообщил министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

 

Леманн подал в суд на Визе

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Немецкий голкипер "Арсенала" Йенс Леманн подал в суд на вратаря "Вердера" Тима Визе, информирует AP. Леманн хочет взыскать с коллеги 20 тыс. в качестве компенсации.

 

Жозе Моуринью встал в ворота

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

В Мадриде состоялся товарищеский матч между командой тренерского корпуса «Реала» и представителями прессы, освещающими выступления «королевского клуба». В ворота «сливочных» встал сам великий и ужасный... Жозе Моуринью.

 

"Зенит" вошел в десятку лучших футбольных клубов мира

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Петербургский футбольный клуб "Зенит" поднялся на 3 строчки вверх в клубном рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) и вошел в десятку лучших команд планеты.

 

Застой в футболе у Сычёва произошёл из-за гламура

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер тамбовского "Спартака" Владимир Ковылин вспомнил воспитанников местного футбола Юрия Жиркова и Дмитрия Сычёва.

 

Тарасову грозят серьезные последствия за роман с Бузовой

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Из-за танцев с 25-летней Ольгой Бузовой чуть не распался брак женатого Дмитрия. Скандал продолжает набирать обороты. Вечер с обворожительной телеведущей может перечеркнуть всю карьеру полузащитника.

 
Страница 12 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter