www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

"Факел" может сыграть с "Валенсией"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Руководящий штаб «Факела» продолжает вести активные переговоры с потенциальными соперниками команды по международному товарищескому матчу, который намечен на 4 августа, сообщает официальный сайт клуба. Сыграть с «Факелом» были готовы итальянский «Ювентус» и испанская «Севилья», но решающую роль в итоговом отказе сыграло то, что воронежский аэропорт не может принимать большие авиалайнеры, на которых летают вышеназванные клубы.

 

Модель Playboy занялась сексом на футбольном поле... и прошла в основной состав

(10 голоса, среднее 3.70 из 5)

Хорватская певица и модель Playboy Нивес Цельсиус, прославившаяся на весь мир после полового акта на футбольном поле в Загребе, намерена принять участие в матче элитного дивизиона чемпионата страны среди мужских команд, сообщает Croation Times.

 

Обезьянка Соня считает, что "Спартак" уступит "Волге"

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Белорукий гиббон Соня, живущая в нижегородском зоопарке "Лимпопо", пробует себя в роли прорицательницы. Соня уже успешно предсказала исход футбольного матча между "Волгой" и ЦСКА, а 22 июля сделала прогноз на игру, которая состоится 24 июля, в воскресенье.

 

Моуринью: все ошибочно полагают, что знают меня

(5 голоса, среднее 4.20 из 5)

В эксклюзивном интервью Real Madrid TV Жозе Моуринью раскрылся с другой, неизвестной нам стороны.

В студии при появлении Особенного звучала композиция Стинга "Fields of gold", такой выбор был сделан неслучайно…

 

Младший брат Дидье Дрогба будет выступать за "Дижон"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Состав новичка французской Лиги 1 клуба "Дижон" пополнил младший брат нападающего "Челси" Дидье Дрогба Фредди, сообщает Goal.com. Интересно, что во французском клубе он присоединится к младшему брату ещё одного знаменитого футболиста "Челси" Флорана Малуда Лесли.

 

Обладателя самого большого джек-пота попросили купить Месси

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Шотландский клуб "Ларгс Тистл" попросил о помощи обладателей самого крупного за всю историю европейских лотерей выигрыша, британскую супружескую пару Колина и Крис Вейр, сообщает Daily Mirror. 64-летний Колин и 55-летняя Крис сорвали на прошлой неделе рекордный джекпот в лотерее "Евромиллионс" S 161 млн.

 

Левченко: непонятно мнение, что среди футболистов нет геев

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Экс-полузащитник "Виллема II" Евгений Левченко рассказал о том, что принял участие в фотосессии журнала LHomo, посвященной проблеме гомосексуализма в футболе.

 

Карлос научился танцевать лезгинку

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Игроки футбольного клуба «Анжи» попробовали себя в новой роли, посетив мастер-класс танцев лезгинки от участника известного ансамбля «Лезгинка» Мухамеднура Султанова, сообщает официальный сайт команды.

 

С аукциона проданы первые футбольные правила

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Печатный свод первых футбольных правил был продан в четверг на аукционе Sotheby's в Лондоне за рекордную для подобных реликвий сумму, превышающую 880 тысяч фунтов стерлингов. Он был выставлен на торги старейшим клубом мирового футбола - английским "Шеффилдом", созданным в 1857 году.

 

Валерий Карпин: о "договорняках" в России говорят все

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Валерий Карпин приоткрыл трансферные секреты "Спартака", ответил на критику экспертов в прессе, подверг сомнению эффективность лимита на легионеров и затронул проблему договорных матчей.

 

Де Зеув снялся для гей-журнала

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Помимо хавбека "Спартака" в фотосессии приняли участие такие спортсмены, как Евгений Левченко, Кеннет Перес, Рональд де Боер, Джеффри Уоммес,  Джон ван Лоттум и Майк Вершуур.

"Футболистам - геям в футболе очень сложно публично признаться в своей ориентации" - говорит Де Зеув.

 

Эшли Коул и Jay-Z откроют в Лондоне благотворительный ресторан

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

В ближайшее время защитник «Челси» Эшли Коул и американский рэппер Jay-Z откроют в Лондоне свой ресторан. Футболист и музыкант собираются не только пополнить свои кошельки за счет этого заведения, которое наверняка станет одним из самых тусовочных мест в столице Великобритании, но и обеспечить рабочими местами подростков из неблагополучных семей. Более того, в планах владельцев ресторана перечислять часть выручки на благотворительные цели.

 

«Ювентус» представил форму на сезон-2011/2012

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

«Ювентус» представил форму на сезон-2011/2012, разработанную компанией Nike, сообщает пресс-служба компании.

«Дизайн домашней футболки – классическое сочетание белых и черных полос. При этом края полос слегка размыты, и напоминают перья, что создает эффект плавного перехода от черного к белому.

 

Ребко: жена может рассказать, как играть в футбол, даже Бубнову

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Ростова" Алексей Ребко рассказал о своей женитьбе с известной фотомоделью Инной Попенко. "Как правило, футболисты находят себе красивых женщин. Сами знаете потому что молоды, красивы и с деньгами. Нет, без денег, конечно, никуда. Но я всё-таки верю, что самое главное это чувства, которые люди испытывают друг к другу. И я знаю, что мы с Инной стали уже родными.

 

Дарио Конка - самый высокооплачиваемый футболист Мира

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Аргентинский полузащитник "Флуминенсе" Дарио Конка, который в прошлом сезоне был признан лучшим футболистом чемпионата Бразилии, стал самым высокооплачиваемым футболистом, сообщает Reuters.

 

Разговоры в молодежной сборной России ведутся только о деньгах, машинах, часах, ночных клубах и тому подобном

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бывший тренер молодежной сборной России Сергей Кирьяков рассказал об успехах Украины и Беларуси на уровне юношеских и молодежных сборных, а также о проблемах российского футбола.

 

У киевского "Динамо" новый логотип

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Во всех турнирах начиная с сезона 2011/2012 футбольная команда «Динамо» будет выступать под обновленным логотипом. В воскресенье вечером его общественности представили президент клуба Игорь Суркис, главный тренер Юрий Семин, капитан команды Александр Шовковский, один из соавторов логотипа дизайнер Мария Прийдан.

Сперва журналистам в торжественной обстановке в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского был представлен обновленный логотип, после чего команда в полном составе вышла на открытую тренировку, где логотип и новая выездная форма на ближайшие два сезона были презентованы тысячам болельщикам.

 

 

 

 

 

Стадион «Боруссии» оборудуют солнечными батареями

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

На крыше стадиона дортмундской «Боруссии» «Вестфаленштадион» будут установлены солнечные батареи, сообщает energis.ba.

Стадион будет полностью энергонезависим и сможет подавать энергию в близлежащие населенные пункты.

Отметим, что дортмундцы не первый клуб, который решился на такой шаг. Солнечные батареи уже установлены на стадионе «Фрайбурга».

 

Нападающий ЦСКА Нецид женился

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Сегодня, 1 июля, в Праге проходит свадьба 21-летнего нападающего ЦСКА и сборной Чехии Томаша Нецида и его избранницы Клары.

"Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Томаша Нецида и его избранницу Клару с бракосочетанием!" написано в поздравлении армейцев, опубликованном на официальном сайте армейского клуба.

 

 

 

 

 

 

 

Безруков и Боярская сыграют легендарный футбольный матч

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

На Украине начались съемки фильма «Матч». В картине (с бюджетом 10 миллионов долларов) в главных ролях снимаются Сергей Безруков и Елизавета Боярская. В основу фильма лег подвиг футболистов команды «Динамо» в оккупированном фашистами Киеве. Тогда наши спортсмены (среди которых часть игроков была из «Динамо») отказались проигрывать немецкой команде «Flakelf» и забили в ворота противников пять голов. После этого часть победителей были расстреляны прямо на поле, остальные сосланы в концлагеря., а поединок окрестили «матчем смерти».

 

Чемпионат Южной Кореи могут закрыть из-за договорных матчей

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Вице-министр культуры, спорта и туризма Южной Кореи Пак Сунь Гу не исключил, что чемпионат его страны будет остановлен из-за договорных матчей.

«Если игроки нашего чемпионата будут пойманы на участии в договорных матчах, их команды будут исключены из турнира. Мы также рассматриваем вариант закрытия всей лиги, если события будут развиваться по худшему сценарию.

Проблема тут не только в отдельных игроках, этим охвачен весь профессиональный футбол», – цитирует вице-министра Reuters.

 

Месси: вне поля я отличаюсь от Роналду

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси не любит, когда его сравнивают с полузащитником мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передаёт Marca.

По словам футболиста сборной Аргентины, он очень отличается от португальца.

 

Россия и Грузия не попадут в одну группу в отборе к ЧМ-2014

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сборные России и Грузии не попадут в одну отборочную группу к чемпионату мира 2014. Такое решение по политическим причинам приняли в ФИФА по просьбе УЕФА, сообщает AP.

Азербайджан с Арменией, являющиеся участниками политического конфликта, как и Россия с Грузией, также будут разведены по разным группам европейской зоны.

 

"Лидс" запретил 63-летней болельщице посещать стадион

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Руководство "Лидса" приняло решение запретить Маргарет Мусгров посещать стадион команды в течение одного года, сообщает The Guardian. 63-летняя болельщица выбежала на поле в последнем матче минувшего чемпионата в мае. Камеры засняли, как женщина, у которой уже есть три правнука, пробралась в штрафную после финального свистка поединка с "Барнсли".

 

Британские строители поставили забор посреди футбольного поля

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Британские ученые давно превратились в собирательный образ самых нелепых научных первооткрывателей, а теперь по их стопам идут и британские строители. Непонятно, о чем думали ребята из Йорка, которым дали задание установить забор на городском футбольном поле и выделили на это 6 000 фунтов стерлингов (270 000 рублей), но свою работу они выполнили очень странно, проведя забор прямо внутри футбольных ворот.

 
Страница 9 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter