www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Бекхэм сексуальнее голливудских звезд

Бекхэм сексуальнее голливудских звезд

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной в миреФутболист «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной в мире, согласно опросу британского журнала Heat.

В голосовании участвовали читатели издания, а также специальное экспертное жюри. 36-летний англичанин в списке красавчиков обогнал канадских киноактеров - восходящую звезду Голливуда Райана Гослинга и бывшего мужа актрисы Скарлетт Йоханссон Райана Рейнольдса. Примечательно, что Бекхэм стал единственным представителем спорта в топ-25.

Претенденты оценивались по внешности, стилю, таланту и личным качествам. Прежние секс-символы, такие как Джонни Депп, Джордж Клуни и Брэд Питт, заметно сдали свои позиции, заняв соответственно 8-е, 11-е и 19-е места.

Бекхэм уже не раз признавался различными изданиями (в том числе гей-журналами) самым сексуальным мужчиной на планете. Кроме того, он становился лучшим среди футболистов и спортсменов. Недавно мастер штрафных ударов успел засветиться в рекламной фотосессии одного из производителей нижнего белья. Возможно, именно этот шаг помог ему выиграть в конкурсе.

Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной в мире


gazeta.ru


 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter