www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

«Ливерпуль» откроет филиал своей академии в Египте

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

«Ливерпуль» откроет филиал своей академии в Египте«Ливерпуль» огласил планы по открытию филиала собственной академии в Египте. Здание академии расположено в городе-спутнике Каира, который более известен как «Новый Каир».

 

Nike выпустил эксклюзивные бутсы с никнеймами футболистов в твиттере

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Nike приготовил специальные бутсы к матчу Центральным матчем ближайшего тура Премьер-Лиги станет противостояние "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" на "Эмирэйтс". К этой игре компания Nike подготовила особенный сюрприз.

 

Амаури продали на eBay

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Амаури пытались продать на ebayПредприимчивый фанат "Ювентуса" решил помочь своей команде избавиться от форварда Амаури и выставил 31-летнего игрока на продажу на известном интернет-аукционе eBay. Фанат получил предложения размером €10 млн за футболиста, сообщает GOAL.com.

 

Криштиану Роналду: "Перед матчами я расслабляюсь, лежу дома и слушаю музыку"

(12 голоса, среднее 4.08 из 5)

Криштиану Роналду дал интервью испанскому мужскому журналу "DT"Криштиану Роналду дал интервью испанскому мужскому журналу "DT". Вот выдержки из этого разговора:
«Я хожу в спортзал несколько раз в неделю, я правильно питаюсь, у меня здоровый образ жизни. Это очень важно: правильно жить, правильно питаться, спать спокойно. Если у вас нет этого, то вы не достигнете уровня, необходимого, чтобы тренироваться и играть на высоком уровне»,- сказал он. Таким образом, для Ронни существуют четкие правила: « Я всегда говорю, чтобы быть профессионалом, нужно уважать тренера, товарищей по команде и соперников. Это самые лучшие качества, которыми должен обладать игрок».

 

Adidas расторг контракт с "Ливерпулем"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Adidas расторг контракт с Компания Adidas разрывает сотрудничество с "Ливерпулем" в конце нынешнего сезона из-за чрезмерной жадности футбольного клуба и несоответствия денежных запросов результатам на футбольном поле.
"Красные" вели переговоры с производителем своей формы несколько недель, но около Нового года стало понятно, что действующий контракт, который истекает летом, продлен не будет.


"Выступления на футбольном поле и деньги, которые они просили, не соответствовали друг другу. Тогда мы сказали, что не будем продлевать сотрудничество. Все зависит от успеха на поле, твоей популярности, количестве матчей на телевидении и прибыли, которую можно извлечь из торговли твоими товарами. В случае с "Ливерпулем" баланс не был достигнут", - сообщил исполнительный директор Adidas Герберт Хайнер.

Не договорившись с Adidas, "Ливерпуль" быстро подыскал себе нового партнера для пошива формы. Пользуясь связями своих владельцев, "красные" заключили 6-летний договор с бостонской компанией Warrior Sports. Для нее это первая подобная сделка в футболе, и она будет выплачивать клубу по 25 млн. фунтов ежегодно - почти в 2 раза больше, чем по контракту с Adidas.

 

Футболисты "Шальке" встретились с болельщиками... в шахте

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Шальке спустились в шахтуФутболисты немецкого "Шальке" посетили болельщиков команды на их непосредственном рабочем месте - в шахте. Именно шахтеры изначально являлись болельщиками команды.

 

Денис Глушаков: "Дель Пьеро предложил вместе выпить"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Денис ГлушаковПолузащитник московского "Локомотива" 24-летний Денис Глушаков рассказал, что Новый год в этот раз он отмечал вдали от дома, в Объединённых Арабских Эмиратах, где встретился с легендарным футболистом туринского "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро.

 

Балотелли попросился в туалет в католическом колледже

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Балотелли попросился в туалетНападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли вновь попал в первые полосы газет. На сей раз футболист был вынужден попроситься в закрытый католический колледж Манчестера, чтобы воспользоваться туалетом.

 

Футболистов омского "Иртыша" обокрали во время тренировки

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Обокрали игроков омского ИртышаОмская полиция возбудила уголовное дело по факту кражи из раздевалки личных вещей игроков футбольного клуба "Иртыш", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

Отмечается, что в полицию с заявлением о краже имущества спортсменов из раздевалки спорткомплекса "Красная звезда" обратился тренер команды.

 

Как Джон Терри с соседями поругался...

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Джон Террри поругался с соседямиЗащитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри попал в немилость к своим соседям по загородному дому. Дело в том, что 31-летний футболист захотел вырыть на своем участке озеро для рыбалки, которой увлекается уже много лет. Соседи же заявили, что это может серьезно повредить ландшафт и нарушить экосистему, сообщает Mirror.

 

Шакира стала почетным гостем премии Золотой мяч - 2011

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Шакира стала почетным гостем премии Золотой мяч-2011Шакира стала специальным гостем на прошедшей в Цирюхе накануне церемонии FIFA Ballon d’Or Gala 2011. Она появилась в новом образе в духе канонических красавиц Голливуда, таких как Мэрилин Монро и Грейс Келли.

 

Марио Балотелли: "Всем выпивки за мой счет!"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Марио Балотелли угостил всех в баре выпивкойСкандально известного футболиста Марио Балотелли теперь любят не только английские сексапильные модельки, но и английские, мужественные, как моряк Папай, пьяницы. Накануне Рождества, 24 декабря, форвард явился в один манчестерский Tudor Pub и поразил его «обитателей» поистине неслыханной щедростью.

 

Икер Касильяс и Сара Карбонеро купили дом

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Икер Касильяс и Сара Карбонеро купили домФутболист мадридского «Реала» Икер Касильяс и спортивная журналистка Сара Карбонеро стали обладателями элитной недвижимости в одном из самых престижных жилых комплексов Испании La Finca близ Мадрида.

 

Стюарт Даунинг избил свою бывшую девушку

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Даунинг избил свою бывшую девушкуВингер "Ливерпуля" Стюарт Даунинг, как сообщает Daily Mail, был арестован прошлым вечером за нападение на бывшую девушку возле одного из ночных клубов. Даунинг был арестован вчера в час ночи в одном из престижных пабов пригорода Ярм, недалеко от Мидлсбро.

 

Болельщицы польского клуба разделись, чтобы пополнить бюджет клуба

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Голые футбольные болельщицы снялись для календаряБолельщицы скромной польской футбольной команды "Хатник" из Кракова вынуждены были принять участие в эротической фотосессии, чтобы собрать средства на срочную модернизацию ветхой инфраструктуры клуба. Дело в том, что на базу этой команды неожиданно пал выбор менеджеров сборной Англии по футболу, которые избрали ее местом дислокации на Евро-2012.

 

Руни подарил жене на Рождество конюшню

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Руни подарил жене лошадь и конюшню на РождествоНападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уйэн Руни и его жена Колин сделали себе не совсем обычный подарок на Рождество. Влюбленная парочка приобрела двух скаковых лошадей общей стоимостью £100 тыс. К слову, пять лет назад Уэйн подарил жене на Рождество ее первую лошадь.

 

Икер Касильяс - лучший голкипер 2011 года

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Икер Касильяс - лучший голкипер 2011 годаМеждународная федерация футбольной истории и статистики опубликовала рейтинг вратарей по итогам 2011 года.
Первое место занял голкипер «Реала» Икер Касильяс. Вторым стал Мануэль Нойер из «Баварии» — 130 очков. Третьим — вратарь «Барселоны» Виктора Вальдеса.

 

Футболисты "Барселоны" навестят больных детей в городских госпиталях

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Андрес Иньеста раздает автографы в детской больницеОфициальные сайт ФК "Барселона" сегодня подтвердил, что в этот четверг, 5 января 2012 года, в полдень, игроки первой команды и некоторые руководители клуба совершат традиционный визит в детские больницы города.

 

Джон Терри судится с индийской табачной компанией

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Терри на пачке сигарет?Капитан "Челси" Джон Терри собирается судиться с табачной компанией из Индии, которая незаконно использовала изображение футболиста на пачках сигарет "Gold Flake".

 

Английский болельщик выиграл 7590 фунтов

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Английский болельщик выиграл 7590 фунтов, угадав три самых маловероятных исхода 19-го тураАнглийский футбольный болельщик, сделав ставку в размере пяти фунтов на три самых маловероятных исхода матчей 19-го тура премьер-лиги в минувший уик-энд, выиграл 7590 фунтов.

 

Бразильская футболистка Марта в пятый раз признана лучшей в мире

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бразильская футболистка Марта Виейра да СилваНападающая сборной Бразилии по футболу Марта Виейра да Силва стала лучшей футболисткой мира в 2010 году по версии FIFA. 24-летняя бразильянка получила почетную награду пятый раз подряд в своей карьере. Приз форварду американского клуба «Голд Прайд» был вручен на гала-церемонии в Цюрихе.

 

Жена Питера Крауча хочет завести собаку

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Питер Крауч и Эбби КлэнсиПосле ограбления дома нападающего сборной Англии и «Сток Сити» Питера Крауча жена футболиста Эбби Клэнси всерьез озаботилась безопасностью своей семьи.

 

Это'О презентовал в Камеруне оператор мобильной связи Set'Mobile

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Самюэль Это'ОНападающий "Анжи" и сборной Камеруна Самюэль Это'О презентовал на родине собственный оператор мобильной связи. Компания Set'Mobile, название которой состоит из инициалов футболиста, стала третьей на рынке Камеруна после Orange и MTN, сообщает Supersport.com.

 

Итальянец за отказ от договорняка получил вызов в сборную страны

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Симоне ФаринаЗащитник Симоне Фарина, выступающий за клуб серии В "Губбио", более чем неожиданно получил вызов в сборную Италии, сообщает AP. Эту привилегию он заслужил тем, что заявил в полицию о готовящемся "договорняке".

 

Мария Погребняк сумела дать отпор грабителю

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Мария Погребняк дала отпор грабителюМария Погребняк, жена нападающего немецкого «Штутгарта» и сборной России Павла Погребняка, дала отпор преступнику, попытавшемуся ворваться в их дом. Неизвестный решил попытать счастья в доме Павла в то время, как футболист отсутствовал из-за выездного матча с «Вольфсбургом».

 
Страница 4 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter