www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

Чемпионат мира по футболу 2026 года может пройти в Индии

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Чемпионат мира по футболу 2026 года может пройти в Индии. Такую возможность допустил президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер. Решение ФИФА отдать право проведения ЧМ-2022 Катару стало неожиданностью, но Блаттер верит в то, что можно освоить новый перспективный футбольный рынок - Индию.

 

"Реал" шестой год подряд признается богатейшим футбольным клубом мира

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Мадридский "Реал" уже в шестой раз подряд признан самым богатым футбольным клубом мира по версии консалтинговой компании Deloitte, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные ВВС.

 

За обман "Спарту" может наказать чешская федерация футбола

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Чешская федерация футбола может принять дисциплинарные меры в отношении "Спарты" за то, что пражский клуб не отпустил Вацлава Кадлеца и Томаса Пекхарта в молодёжную сборную Чехии, сославшись на то, что оба футболиста больны, информирует AP. Однако футболисты приняли участие в предсезонном матче с "Зенитом", но под другими фамилиями на футболке.

 

Василий Уткин: "Хиддинк бы эту сборную и по телефону тренировал"

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
Один из руководителей спортивной редакции "НТВ-Плюс" Василий Уткин усомнился в правильности курса, который выбрал главный тренер сборной России Дик Адвокат, сравнив его с типичным чиновником.
 

И всё-таки Дракслер будет учиться в средней школе

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Полузащитнику немецкого "Шальке-04" Юлиану Дракслеру придётся продолжить учебу в средней школе, сообщает Bild.

Напомним, что молодой футболист, которого считают восходящей звездой немецкого футбола, решил не получать аттестат о среднем образовании, намереваясь полностью посвятить себя футболу. Интересно, что наставник гельзенкирхенцев Феликс Магат поддержал его в этом начинании. Однако такой шаг вызвал недовольство многих футбольных функционеров и специалистов.

 

Хит-парад трансферов российской Премьер-лиги

(11 голоса, среднее 4.64 из 5)

Долгожданное расставание Павленко со «Спартаком», повышение Немова, а также появление 163-сантиметрового бразильца в «Краснодаре», Корниленко – в английской Премьер-лиге и молодого россиянина – в испанской Примере – пятерка самых громких сделок недели на отечественном рынке.

 

Футболист "Коринтианс" погиб от рук грабителей

Полузащитник бразильского футбольного клуба "Коринтианс" из Сан-Паулу 19-летний Виллиам Мораис был застрелен грабителями. По словам полиции, на него напали, когда Мораис возвращался с вечеринки в бразильском городе Белу-Оризонти. Он попытался убежать, но один из злоумышленников выстрелил ему в спину.

 

Футболиста оштрафуют на 200 тыс фунтов за лишний вес

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер лондонского "Вест Хэма" Авраам Грант не включил в список 25 футболистов, которые будут допущены к выступлению во второй части чемпионата Англии, нападающего Бенни Маккарти.

 

Футболист Кабаньяс будет играть с пулей в голове

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Нападающий сборной Парагвая Сальвадор Кабаньяс, чудом выживший после того, как год назад получил в баре пулю в лоб, возобновил тренировки и собирается вернуться в большой футбол. Учитывая то, как Кабаньяса спасали от смерти медики и что пулю у него из головы так и не извлекли, намерение футболиста больше похоже на авантюру, чем на взвешенное решение.

 

Гвардиола посоветовал Пике не скрывать своих отношений с Шакирой

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Защитник испанской "Барселоны" Херард Пике состоит в близких отношениях с известной колумбийской певицей Шакирой, передает Marca.

Об этом в Испании уже многие говорят, а сам Пике больше не намерен хранить это в секрете и на днях выставил в одной из социальных сетей фотографию, на которой запечатлены он с Шакирой, а также его партнер по команде и друг Карлес Пуйоль со своей невестой Маленой Коста.

 

Пчелы напали на футболистов и судей во время матча в Сальвадоре

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Футбольный матч в Сальвадоре пришлось прервать из-за нападения диких пчел. Налетели они внезапно – это был огромный рой. Игроки сначала даже не поняли, что происходит.

 

Уилшир раскритиковал в Twitter арбитра матча с "Ньюкаслом"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир выступил с резкой критикой в адрес арбитра Фила Дауда, работавшего на матче 26-го тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом", который завершился вничью 4:4. Напомним, после первого тайма "канониры" вели со счётом 4:0, но в результате растеряли преимущество. Кроме того, на 50-й минуте лондонский коллектив остался вдесятером.

 

Гаджиев: Роберто Карлос? "Анжи" рассматривает разных футболистов

(3 голоса, среднее 4.00 из 5)

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию, что махачкалинский клуб проявляет интерес к 36-летнему бразильскому защитнику Роберто Карлосу, который в данный момент выступает за "Коринтианс".

 

Греческие футбольные фанаты подожгли театр в Афинах

Фанаты греческого футбольного клуба "Олимпиакос" подожгли в пятницу театр незадолго до начала представления о конкурирующей команде.

 

Валерий Карпин: «Если младшая дочь говорит по-русски все-таки с ошибками, то старшая – очень хорошо»

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о своем доме в Виго, о дочерях и строительном бизнесе.

 

Глушаков: моя планка школьная программа

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков признался, что начав всерьёз заниматься футболом, он забросил учёбу.

"Дела с чтением у меня обстоят неважно. Моя планка школьная программа. Была у меня книжка о спартаковском периоде Бескова. А еще лет девять-десять назад Федор Черенков подарил мне свою автобиографию "Мастер и мяч". Дело было на награждении после детского турнира в городе Иваново. Приз от Черенкова до сих пор со мной.

 

Рейтинг самых курьезных пенальти мирового футбола

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Обычно после исполнения пенальти принято восхищаться ударом или сэйвом голкипера, но иногда одиннадцатиметровые превращаются в настоящий курьез. Издание "РБК-Спорт" составило пятерку "самых нелепых и запоминающихся пенальти в истории мирового футбола".

 

Адебайор забил 5000-й гол "Реала" на "Сантьяго Бернабеу"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Новый нападающий мадридского "Реала" Эммануэль Адебайор может радоваться не только тому, что забил свой первый гол в составе "сливочных" в полуфинальном матче Кубка Испании с "Севильей". Он может быть доволен и тем, что забил 5000-й гол команды в официальных матчах на "Сантьяго Бернабеу", передает Marca.

Отметим, что первый гол команды в качестве хозяев поля состоялся в 1903-м году. Его автором стал Хосе Хиральт. 1000-й гол "Реала" был на счету Насарио Бельмара. Далее 2000-й гол забил легендарный Франсиско Хенто, а 3000-й удался Хуанито. Затем Хосе Эмилио Амависка обрадовал поклонников команды, забив 4000-й гол.

 

 

 

 

 

Стала известна стоимость билетов на Euro-2012

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Стала известна стоимость билетов на матчи чемпионата Европы по футболу, которые состоятся на Украине и в Польше в 2012 году. По словам директора ЕВРО-2012 в Украине Маркияна Лубкивского, стоимость самого дешевого билета будет составлять 30 евро, а самого дорогого - 600. Об этом Лубкивский заявил в ходе совместного семинара УЕФА и украинского организационного комитета по продаже билетов.

 

Подружку Роналду назвали самой сексуальной женщиной планеты

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Самой сексуальной женщиной планеты в 2010г. по версии мужского журнала DT Magazine признана супермодель Ирина Шейк, подружка знаменитого футболиста Криштиану Роналду. Всего на звание самой красивой на планете женщины претендовали 50 представительниц прекрасного пола.

 

Белорусским клубам рекомендовано избегать номеров 14, 18, 28, 88

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Белорусская федерация футбола рекомендовала клубам избегать на майках футболистов некоторых номеров, в которых может быть усмотрена экстремистская подоплека. Эти номера 14, 18, 28, 88, сообщает "Прессбол".

 

Болельщики "Ливерпуля" сожгли футболку Торреса

Форвард сборной Испании Фернандо Торрес в одно мгновение превратился для болельщиков английского "Ливерпуля" из идола в одиозную фигуру, сообщает Marca.

 

Футболистам "Марселя" запретили носить наушники

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Руководство марсельского "Олимпика" запретило своим футболистам надевать наушники на пути от автобуса к раздевалкам. Это сделано для улучшения взаимоотношений игроков с болельщиками и представителями СМИ.

 

10 суперзвезд, не доехавших до России

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Пока английские газеты сообщают, что Крис Бойд отказался переходить в «Терек», мы вспоминаем 10 самых известных футболистов, которых пытались заманить в Россию, но так и не смогли.

 

Гвардиола проводит свободное время в театрах

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола может позволить себе расслабиться после хорошо проведенной работы. В воскресенье наставник сине-гранатовых посетил театр в столице Каталонии, где посмотрел музыкальную пьесу под названием "Geronimo Stilton", сообщает Marca.

В этой пьесе рассказывается о фантастическом мире, в котором переплетаются друг с другом магия, воображение и мечты. Они являются путеводной нитью к разным интересным историям.

 
Страница 17 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter