www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Для фанов «Челси» вышло приложение для мобильных устройств на платформах Android и bada

Для фанов «Челси» вышло приложение для мобильных устройств на платформах Android и bada

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Для фанов ФК «Челси» вышло приложение для мобильных устройств на платформах Android и badaКомпания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и спонсор английского футбольного клуба «Челси», представляет официальное приложение Chelsea FC для платформ Android и bada.

Samsung выпустила это долгожданное приложение для того, чтобы помочь поклонникам команды получить дополнительную информацию о клубе и наслаждаться первоклассным футболом при помощи своих смартфонов и планшетов. Приложение разработано в рамках многолетнего сотрудничества Samsung с футбольным клубом «Челси».

Бесплатное приложение доступно для загрузки с сайта www.samsungapps.com в 122 странах мира, и до мая 2012 года оно будет распространяться исключительно через магазин Samsung Apps. В России приложение доступно владельцам смартфонов на платформе bada 2.0 и планшетов Samsung GALAXY Tab.

Официальное приложение Chelsea FC открывает пользователям возможность в режиме реального времени получать информацию и разнообразный контент с матчей Премьер-лиги, Кубка Англии, Кубка лиги и Лиги чемпионов.

Для фанов ФК «Челси» вышло приложение для мобильных устройств на платформах Android и bada

Основные возможности приложения:

  • Ежедневно обновляемый видеоконтент.
  • Информация о матчах в реальном времени — текстовые комментарии, составы команд, статистика, а также текущий счет.
  • Расписание матчей с возможностью добавления дат непосредственно в календарь пользователя.
  • Результаты матчей и таблица лиги.
  • Информация об игроках.
  • История клуба и другая информация о команде.
  • «Мой Челси» — упрощает навигацию, собирая весь понравившийся пользователю контент в одном месте.
  • Обои, графики, диаграммы.

Для фанов ФК «Челси» вышло приложение для мобильных устройств на платформах Android и bada

Кроме того, болельщики, которые подписаны на телеканал Chelsea TV, получат эксклюзивный дополнительный доступ к лучшим моментам матчей, аудиокомментариям и премиальному видео контенту.

Г-н Санни Хванг (Sunny Hwang), вице-президент и глава Global Sports Marketing компании Samsung Electronics отмечает: «Мы очень рады предложить футбольным болельщикам официальное приложение Chelsea FC. Эта инициатива — важный этап развития отношений между клубом и его спонсором. Приложение предоставит фанатам возможность стать ближе к любимой команде. Используя передовые мобильные технологии, Samsung продолжит вносить свою лепту в популяризацию и доступность футбола и спорта в целом — ведь это одна из причин, по которой компания стала спонсором лондонского клуба».

Джерри Ньюман (Jerry Newman), глава отдела Digital Marketing and CRM футбольного клуба «Челси», комментирует: «Клуб «Челси» и Samsung продолжают устанавливать стандарты в области спортивного спонсорства. В основе нашей стратегии стоит разработка платформы, позволяющей тесно взаимодействовать с болельщиками футбольного клуба по всему миру, и мы рады, что Samsung полностью разделяет наши взгляды».


4PDA

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter