www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

Жозе Моуриньо в домашних встречах национального чемпионата не проигрывает уже 9 лет

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью уже девять лет не проигрывал в домашних матчей в рамках национальных чемпионатов.

Напомним, что с 2002 года португалец работал в "Порту", "Челси", "Интере" и "Реале".

 

В Гватемале застрелили вице-президента футбольного клуба из-за скромного выступления команды

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Вице-президент клуба "Депортиво Хинабахул", занимающего предпоследнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Гватемалы, был застрелен после получения ряда угроз, связанных с неудачным выступлением команды.

По сообщениям полиции, подозреваемых пока нет, но в качестве основной версии отрабатываются "футбольные" угрозы.

 

Венгер и Анчелотти призвали УЕФА снизить цены билетов на финал Лиги чемпионов

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер и главный тренер «Челси» Карло Анчелотти призвали УЕФА снизить цены билетов на финальный матч Лиги чемпионов, который пройдет на лондонском стадионе «Уэмбли».

Самый дешевый билет на игру стоит 176 фунтов, самый дорогой – 326 фунтов.

 

"Шахтер" признан самым прогрессирующим клубом XXI века

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Международная федерация футбольной истории и статистика (IFFHS) назвала донецкий "Шахтер" наиболее прогрессирующей командой XXI века. Отмечается, что еще десять лет назад "горняки" не входили в первую тысячу сильнейших команд на планете, а сейчас заняли 24-е место в рейтинге IFFHS.

 

Аршавина могут наказать за незаконную рекламу своего бренда

(4 голоса, среднее 3.75 из 5)

После победного гола в ворота "Барселоны" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин натянул на голову игровую футболку, под которой оказалась еще одна. Камера во время трансляции не выхватила, что за рисунок был на ней, но фото не оставляет сомнений - Андрей рекламировал свой бренд.

 

В питерском океанариуме тихо почил первый отечественный осьминог-медиум

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Гигантский осьминог Григорий, предсказывавший результаты игр сборной России по футболу, скончался в петербургском океанариуме. "Григорий прожил в океанариуме около года, осьминоги обычно доживают как раз до этого возраста в неволе, хотя в природе их срок жизни достигает трех лет. Перед смертью он успел оставить многочисленное потомство", - сообщил главный ихтиопатолог петербургского океанариума Олег Юнчис "Интерфаксу".

 

Болельщик на шесть лет лишён права посещать футбольные матчи

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

24-летний Роберт Фитзгералд был приговорен к 12 неделям тюремного заключения и на шесть лет лишён права посещать футбольные матчи, информирует Reuters.

 

Роберто Карлос будет учить русский язык

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

37-летний легендарный защитник Роберто Карлос, подписавший контракт с "Анжи", рассказал о том, что в Махачкале собирается учить русский язык, а также отметил, что его не пугают погодные условия, характерные России.

 

Русская невеста Роналду украсила обложку спецвыпуска Sports Illustrated

(7 голоса, среднее 4.57 из 5)

Русская модель и невеста звездного форварда "Реала" Криштиану Роналду 25-летняя Ирина Шейк приняла участие в фотосессии для специального ежегодного выпуска Sports Illustrated Swimsuit. Съемки проходили на живописных пляжах Гавайев и Филиппин, где Ирина гуляла по белоснежному песку в соблазнительных купальниках Sauvage by Elizabeth Southwood.

 

Вагнер Лав: теперь буду носить синие косички

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав объяснил причины смены своего внешнего вида. "Теперь я буду носить синие косички. Мне так нравится. Перекрасил их в Москве, во время небольшого перерыва между сборами в Турции и Греции. В российской столице учится девушка из Гвинеи-Бисау, считающаяся большим специалистом в этой области. Она-то и помогла мне перекраситься", сообщил бразильский форвард.

 

 

 

 

 

Рамзан Кадыров сыграет в Грозном со сборной Бразилии по футболу

(2 голоса, среднее 3.00 из 5)

Сборная Бразилии по футболу образца 2002 года сыграет в Грозном против "команды Кадырова". Как сообщили в пресс-службе главы Чеченской Республики, такой подарок болельщикам собирается сделать президент Рамзан Кадыров. При этом он намеревается сам выйти на поле.

 

ТОП-10 интересных фактов о послематчевых пенальти по версии Castrol

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Компания Сastrolfootball, известная своими оригинальными статистическими выкладками, представила десятку интересных фактов о послематчевых пенальти.

 

Бекхэм не смог отсудить у американского журнала 25 млн долларов за клевету

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Федеральный окружной суд штата Калифорния отклонил иск знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма, обвинявшего американский журнал In Touch в клевете и требовавшего 25 миллионов долларов компенсации.

 

Чемпионату Испании по футболу грозит забастовка

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Если испанское правительство не согласится отменить закон об обязательном показе по телевидению одного из матчей очередного тура чемпионата Испании по футболу, то игры 30-го тура не состоятся вовсе. Об этом объявил президент Испанской лиги профессионального футбола Хосе Луис Астьясаран.

 

Фе: у меня есть свои суеверия

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Немецкий "Гамбург" в 23-м туре национального первенства ожидает дерби с "Санкт-Паули". Перед этим матчем наставник "Гамбурга" Армин Фе заявил, что уверен в победе своих подопечных над соперником.

"Я не хочу представлять себе, что мы можем проиграть "Санкт-Паули". Не хочу и не должен, поскольку убеждён, что мы будем праздновать победу", заявил Фе.

 

Джон Карью:"Моя жизнь, моя менструация"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

31-летний норвежский нападающий "Сток Сити" Джон Карью, недавно принявший решение сделать татуировку на шее, попал в неприятную ситуацию, пишет издание Metro.

 

Первая майка "Челси" с автографом Луиса выставлена на аукцион

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Первую майку "Челси" со своим автографом 23-летний защитник Давид Луис отдал фонду клуба, чтобы выставить её на аукцион, сообщает официальный сайт синих.

Майка, подписанная защитником, была вручена ему тренером Карло Анчелотти, когда вместе с Луисом они предстали перед СМИ на официальной пресс-конференции.

 

Лоськов: моду на бритьё ног принёс, кажется, Видич

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Ветеран московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов заявил, что индифферентно относится к стремлению некоторых футболистов заботиться о своей внешности.

 

За два сезона в "Анжи" Карлос заработает 13 млн евро

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бразильский "Коринтианс" отпустил 37-летнего защитника Роберто Карлоса в махачкалинский "Анжи", сообщает официальный сайт бразильского клуба. В субботу президент "Коринтианса" Андрес Санчес объявил о переходе чемпиона мира 2002 года в российскую команду. По информации сайта "тимао", "Анжи" предложил легендарному футболисту зарплату в размере 15 миллионов бразильских реалов (6,65 млн. евро) в год. Контракт Карлоса рассчитан на два сезона.

 

Тренер пермского "Амкара" оказался драчуном

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Курьезный эпизод произошел во время товарищеского матча между пермским "Амкаром" и болгарской "Славией" - главные тренеры команд Рашид Рахимов и его коллега Эмил Велев подрались прямо время игры, сообщает "СЭ"

 

Футболист пытался заставить судью проглотить свисток

Футболист итальянского клуба "Санката" Адреа Бьонди, удалённый с поля в матче одного из низших дивизионов Италии, пытался в агрессивной форме опротестовать решение судьи. Футболист схватил арбитра за шею и хотел затолкать ему свисток в глотку, информирует La Gazzetta dello Sport. По итогам расследования, проведённого дисциплинарным комитетом, Бьонди был дисквалифицирован на 20 матчей.
 

На Петровском откроется детское кафе

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

На футбол ходят не только взрослые дяди с пивом, но и маленькие болельщики с мороженкой. И специально для юных ценителей большого футбола на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге планируется открыть детское кафе «Зенит-Фан», сообщает официальный сайт "Зенита". Во время матча здесь можно будет смотреть трансляцию, играть в мини-футбол и есть сладости. В нефутбольные дни дети смогут принимать участие в конкурсах, играх, разучивать кричалки и бить по настоящим футбольным воротам.

 

В Лужниках открыли церковь

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

На территории Лужников прошло освящение часовни святого равноапостольного князя Владимира. Теперь перед матчами болельщики, футболисты и все желающие смогут помолиться за свою команду.

 

Игроки "Барселоны" не смогли выкроить время для визита к Папе Римскому

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Испанская федерация футбола приняла решение отложить на неопределенное время визит национальной сборной в Ватикан, где в понедельник, 14 февраля, должна была состояться встреча игроков и тренеров, завоевавших этим летом звание чемпионов мира по футболу, с Папой Римским Бенедиктом ХVI.

 

"Барселона" попросила Месси прорекламировать клуб на Facebook

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Руководство испанской "Барселоны" попросило нападающего команды Лионеля Месси прорекламировать клуб на социальной сети Facebook, передает Marca.

Дело в том, что каталонский клуб имеет уже около 9 млн болельщиков на этом сайте, однако не хочет удовлетворяться этим, стремясь пополнить число своих поклонников еще одним миллионом. Месси же должен выступить со следующим призывом: "Присоединяйся к Facebook "Барселоны".

 

 

 
Страница 16 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter