www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса

Пресса

Анастасия Волочкова:" Аршавин самый сексуальный футболист"

(6 голоса, среднее 3.00 из 5)

Известная в прошлом балерина Анастасия Волочкова, недавно напомнившая о своем существовании фотографиями в обнаженном виде во время отдыха на Мальдивах, поделилась своими футбольными предпочтениями."Не могу сказать, что я фанат российского футбола, но я болею за наших, как и любой российский человек, - призналась она "Советский Спорт". - Когда наши побеждают, всегда рада, всегда счастлива.

 

Поклонник МЮ нанёс себе тату во всю спину

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Водитель грузовика 51-летний Джон Реттер заплатил почти 1 000 фунтов, чтобы нанести себе татуировку  в виде герба Красных Дьяволов. Работа заняла 16 часов, и чтобы отвлечься от боли, все это время дальнобойщик провел за чтением биографии менеджера МЮ сэра Алекса Фергюсона.

 

Карпин: "Мне "Алания" по хрену!"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Генеральный директор и главный тренер красно-белых Валерий Карпин в присущей ему эмоциональной манере отреагировал на резкий выпад футбольной "Алании" в его адрес.

- Мне "Алания" по хрену. Я высказал свое мнение, - прокомментировал ситуацию главный тренер "Спартака".

 

Лионеля Месси оштрафовали за подарок маме

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Лучший футболист мира двух последних лет Лионель Месси был подвергнут штрафным санкциям за то, что поздравил свою маму с днем рождения после забитого мяча.

 

"Алания" готова подарить Карпину "Учебник по этике для вузов"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Пресс-служба "Алании" отреагировала на высказывания генерального директора московского "Спартака" Валерия Карпина. После состоявшегося во вторник общего собрания РФПЛ он поддержал решение о предоставлении "Краснодару" места в Премьер-Лиге, на которое претендовал также владикавказский клуб. После снятия с турнира "Сатурна" встал вопрос о замещении свободного места в Премьер-Лиге и бюро Исполкома РФС приняло решение отдать его "Краснодару", так как "Алания" по регламенту не могла вернуться в Премьер-Лигу, которую покинула потогам сезона-2010.

 

Капелло выступил в поддержку в адрес женщин-арбитров

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло выразил свою поддержку женщинам, которые выступают в роли судей на футбольных матчах. Слова Капелло вызваны скандалом вокруг комментаторов Sky Sports Энди Грея и Ричарда Кейса, которые усомнились в профессиональных качествах бокового судьи Сиан Масси, обслуживавшей матч "Вулверхэмптон" "Ливерпуль".

 

Комментаторы отстранены от работы за слова в адрес женщины-судьи

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Британские комментаторы телеканала Sky Энди Грей и Ричард Кейс были временно отстранены от выполнения своей работы за пренебрежительные высказывания в адрес женщины-судьи Сиан Масси, которая обслуживала матч между "Вулверхэмптоном" и "Ливерпулем".

 

Виктория Бэкхем намерена рожать, несмотря на запреты врачей

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Пару недель назад Виктория и Дэвид Бэкхемы заявили о том, что пара ждет четвертого ребенка. Он должен появиться на свет  летом этого года. Любопытно, что Виктория производит на свет звездное потомство со строго определенной регулярностью: по одному ребенку раз в три года.

 

Euro 2012: Зозулицы vs Вувузелы

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Неофициальным талисманом Украины к ЕВРО-2012 может стать трипольская свистулька "зозулица". Соответствующий проект, как сообщает портал comments.ua со ссылкой на информационный центр "Украина-2012", был подан на конкурс на лучший неофициальный талисман Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

 

Семья из Катара хочет купить себе "МЮ"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Правящая семья Катара предложила нынешним владельцам английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" купить его за 1,5 млрд фунтов (2,4 млрд долларов), сообщает британская пресса. В качестве возможного покупателя выступает "Катар холдинг" - контролируемый монаршей семьей суверенный инвестиционный фонд страны.

 

Игрока "Ливерпуля" дисквалифицируют за оскорбление судьи в "Твиттере"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Полузащитник "Ливерпуля" голландец Райан Бабел стал первым футболистом мира, которого решили наказать за недопустимое использование популярной социальной сети "Твиттер".

 

Медведев предложил премировать Мутко за речь перед ФИФА на ломаном английском

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

На встрече президента РФ Дмитрия Медведева с членами Общественной палаты, посвященной проблеме межнациональных отношений и развитию культуры в России, неожиданным образом героем дискуссии стал министр спорта Виталий Мутко. Глава государства предложил материально поощрить его за потрясающее выступление в Цюрихе.

 

В океанариуме Sea Life открывается мемориал знаменитому осьминогу Паулю

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

В океанариуме Sea Life немецкого Оберхаузена открывается памятник знаменитому осьминогу Паулю, который прославился во время чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Он верно предсказал результаты восьми матчей мирового первенства, в том числе и финальной встречи.

 

В Болгарии футболистам пообещали проституток в качестве премиальных

Каждому игроку ФК "Малеш" из болгарского городка Микрево в случае успеха в матче 1/8 розыгрыша Кубка страны над столичным ЦСКА было обещано по 50 левов премии и ночь с проституткой в самых элитных борделях Софии.

 

ФИФА опубликовал лучшие фразы людей из мира футбола за 2010 год

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Официальный сайт ФИФА опубликовал лучшие фразы людей из мира футбола, произнесенные в 2010 году. Eurosport предлагает всем улыбнуться.

Президент "Интера" Массимо Моратти проявил остроумие, описывая уход Жозе Моуринью из миланского клуба: "Это как будто муж изменяет жене, но, заботясь о ней и не имея мужества признаться в измене, убегает через окно".

 

Молодежный состав «Амкара» в товарищеском матче разгромил команду болельщиков клуба

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сегодня на пермском стадионе «Звезда» прошел матч между молодежным составом «Амкара» и болельщиками клуба. Профессиональные футболисты забили 7 безответных мячей в первом тайме и 3 – во втором. Встреча продолжалась 70 минут. После финального свистка болельщики вручили победителям «Кубок дружбы».

 

 

Полузащитник "Терека" Белозёров принял ислам и cтал Ахмадом

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Летом прошлого года за молодёжную команду "Терека" был заявлен 20-летний полузащитник Вадим Белозёров, который после переезда в Грозный принял ислам и сменил имя.

"Теперь меня зовут Ахмад. Это имя мне дал мулла после посещения мечети, где состоялся обряд принятия ислама. На самом деле хотел бы уточнить: отец моей матери, то есть мой дедушка, был чеченец. К сожалению, он умер, когда маме был только год. Мама росла с бабушкой в Омске. Из-за известных событий в Чечне мама не могла найти родственников, не было вообще ни знакомых, ни связи с кем-либо. И только полгода назад мы нашли своих родственников.

 

Жадсон выиграл суд у компании Google

Полузащитник "Шахтёра" Жадсон выиграл суд у компании Google, информирует Futebol Interior. Напомним, что в одной из социальных сетей существовал ложный профиль под его именем.

 

Бывшая модель стала президентом футбольного клуба

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Бывшая модель, а ныне владелица строительной фирмы в Познани, Изабелла Лукомска-Пыжальска стала новым президентом футбольного клуба «Варта» (Польша), сообщает Sport.pl. На пресс-конференции 33-летняя экс-модель заявила, что главной целью клуба будет сохранение прописки в первом дивизионе. В настоящий момент команда из Познани, набрав 14 очков в 17 матчах, занимает 16-е место в турнирной таблице, отставая от первого места на 26 очков и опережая последние две команды на одно.

 

"Терек" в ближайшее время может подписать Фернандо Торреса

(26 голоса, среднее 4.27 из 5)

"Терек" в ближайшее время подпишет контракт с нападающим сборной Испании Фернандо Торресом. По словам источника, Торрес не против сменить обстановку из прозябающего в конце турнирной таблицы на благополучный в финансовом плане "Терек". Факт перехода косвенно подтвердил вице-президент клуба Хайдар Алханов: "Одним из новых игроков, возможно, станет футболист, входящий вдесятку лучших нападающих мира. В настоящее время он выступает в английской премьер-лиге. Практически вопрос с ним решён.

 

Футболист "Фейеноорда" килограммами переправлял марихуану в Великобританию

Наркотические скандалы, связанные с футболистами продолжаются. Испанская полиция задержала "Фейеноорда" Теренса Матеуса Койтсьера за участие в транспортировке наркотиков из Испании в Великобританию. Голландец с сообщниками переправлял марихуану под видом цветов, упакованных в специальные пакеты, сообщает El Mundo.

 

В картине с изображением Адебайора обнаружили коноплю

Контрабандисты пытались доставить в Лондон коноплю, размещённую в картину, на сумму $ 4 тыс. В посылке, пришедшей из Того, находилось произведение искусства с изображением нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора. Посылка должна была быть доставлена в Тоттенхэм, но была перехвачена в одном из почтовых отделений Ковентри.

 

В Сомали запретили футбол

На такой шаг пошла исламистская группировка "Аль-Шабааб", контролирующая часть этой африканской страны. Мотивируется запрет тем, что игра происходит из христианской культуры и развращает молодежь.

 

Бэксы ждут пополнения

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Семья знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма продолжает расширяться: в воскресенье, 9 января, на персональной страничке футболиста на Facebook появилось сообщение о том, что супруги Дэвид и Виктория Бекхэм ждут четвертого ребенка.

 

Футболист выставлен на трансфер из-за сообщения в "Твиттере"

Нападающий клуба четвёртого английского дивизиона "Олдершот" Марвин Морган был отстранён от тренировок с командой, оштрафован на две недельные зарплаты и в конце концов выставлен на трансфер после того, как написал сообщение в своём "Твиттере", информирует The Independent.

 
Страница 18 из 21

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter