www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Испанский чемпионат

Испанский чемпионат

Альбиоль и Арбелоа навестили детей в больнице Сан-Рафаэль-де-Мадрид

(2 голоса, среднее 4.50 из 5)

Футболисты Реала посетили местную больницуИгроки "Реала" понимают, что Рождество - это веселый праздник, но многих детей праздничное настроение обошло стороной потому, что каждый день они борются со страшными болезнями. Поэтому футболисты Галактикос в воскресенье навестили больницу Сан-Рафаэль-де-Мадрид.

 

"Барселона" провела открытый "урок футбола" на Клубном чемпионате мира

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Барселона одержала победу на Клубном чемпионате мира в Японии 2011

Позавчера "Барселона" добавила в свою многочисленную копилку трофеев еще и клубный кубок мира, разгромив в финале межконтинентального чемпионата бразильский "Сантос". Что это? Успех? Везение? Или просто случайность? Похоже, что эта команда разогналась не на шутку и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

 

«Атлетик» представил новые официальные клубные костюмы

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Льоренте и партнеры примерили новые костюмыБильбао - это город, наполненный фантастической архитектурой и достопримечательностями, а также именно там находится футбольный клуб «Атлетик». Если все это соединить вместе, то получится очень милая картинка.

 

Обзор 14-ого тура Ла Лиги: первое поражение «Барселоны»

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Ла Лига LFPРезультаты матчей 14-ого тура Ла Лиги оказались весьма интересными, а в некоторых случаях даже непредсказуемыми: «Барселона» терпит поражение на выездном матче от «Хетафе», а «Гранада» обыгрывает «Атлетик» из Бильбао.

 

Диего: «Бернабеу» - идеальное место для того чтобы нанести «Реалу» удар"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Диего (Атлетико)Диего Рибас всего три месяца в «Атлетико» Мадрид, но этого времени времени вполне достаточно, чтобы понять сущность дерби. Бразилец дал эксклюзивное интервью испанскому изданию Marca и смело заявил, что «Бернабеу» - идеальное место для того чтобы нанести «Реалу» удар.

 

Защитник «Вильярреала» Гонсало Родригес пропустит матч против «Баварии»

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Защитник «Вильярреала» Гонсало Родригес не попал в заявку на 5-ый матч группового раунда Лиги Чемпионов против мюнхенской «Баварии». Виной всему травма колена.

 

Обзор 12 тура Ла Лиги: "Реал" забил 7 мячей в ворота "Осасуны"

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Самым громким матчем в 12 туре Ла Лиги стала встреча на «Сантьяго Бернабеу» между «Реал Мадридом» и «Осасуной». «Королевский клуб» полностью разгромил гостей, забив 7 мячей, при этом пропустив всего один. «Поставщиками» голов в стан «сливочных» традиционно стали: Криштиану Роналду (хет-трик), Карим Бензема (дубль), Гонсало Игуаин и Пепе.

 

Взлеты и падения 11 тура Ла Лиги

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

В 11 туре чемпионата испании команды-хозяева обыграли все команды-гостей, правда исключением стал «Реал Сосьедад», принимавший мадридский «Реал». Бело-синие так и не сумели составить конкуренцию «королевскому клубу», в итоге, проиграли, пропустив один мяч от Гонсало Игуаина. Эта победа помогла «Реалу» занять первую строку в таблице чемпионата.

 

Серхио Каналес выбыл на полгода из-за разрыва крестообразной связки

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Атакующий полузащитник «Валенсии» Серхио Каналес перенес операцию, и по словам врачей ему понадобится около 6 месяцев на восстановление. Каналес получил травму в ничейном матче против «Атлетик» из Бильбао, в 9-ом туре Ла Лиги. Диагноз молодого футболиста неутешителен: полный разрыв передней крестообразной связки правого колена.

 

"Леванте" возглавил турнирную таблицу Примеры

(3 голоса, среднее 4.67 из 5)

Лидером испанской примеры после девятого тура стал валенсийский клуб «Леванте», разгромивший в выездном матче «Вильяреал». Дубль Хуанлу и гол Аруны Коне не оставили сомнений в превосходстве «Леванте» над «Вильяреал». Набрав 20 очков в Первом дивизионе (что поразило не только команд-соперников, но и ,в первую очередь, самих игроков «Леванте»), валенсийский клуб возглавил турнирную таблицу, оставив позади таких футбольных гигантов, как «Реал» и «Барселона».

 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
Страница 2 из 4

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter