www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Испанский чемпионат

Испанский чемпионат

«Королевский клуб» добился уверенной победы над «Малагой» 4:0

(7 голоса, среднее 5.00 из 5)

В центральном матче девятого тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» встречался в гостях с «Малагой». Владелец «Малаги» катарский шейх Аль-Тани ставит перед командой задачу встать вровень с «Реалом» и «Барселоной» через пять лет. Но пока, увы, сравниться с грандами испанского футбола он может лишь по статье расходы.

 

Бернабеу вступает в 21 век

(7 голоса, среднее 3.86 из 5)

Скоро стадион "Реала" "Сантьяго Бернабеу" изменится до не узнаваемости. Руководство клуба проведет ряд реформ, которые улучшат стадион. Сейчас в планах обновить фасад стадиона, построить внутри торговый центр и уложить новый газон.

 

Вечер в Барселоне вместе с Жераром Пике

(12 голоса, среднее 4.33 из 5)

Помните рейтинг лучших мест для прогулок по Барселоне от Жерара Пике, который опубликовал испанский туристический журнал Conde Nast Traveller? Понравилось? Тогда возрадуйтесь:  Жерар составил новую пятерку, но уже с названием "Как классно можно провести вечер в Барселоне". На этом я закончу писать от себя и, представлю возможность Пике самому провести еще одну виртуальную экскурсию по своему любимому городу.

 

Самые сексуальные футболисты Ла Лиги по версии геев

(14 голоса, среднее 5.00 из 5)

Кто сказал, что от футболистов "тащутся" только женщины? Геи Испании решили доказать, что от футболистов млеют не только девушки, но еще и определенная часть мужской половины человечества. Предлагаем к вашему вниманию символическую команду самых сексуальных футболистов Ла Лиги по версии одного из испанских гей-сайтов.

 

"Барселона" отпраздновала победу в Лиге Чемпионов

(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

После того, как футболисты Барселоны завоевали титул обладателя Лиги Чемпионов, они отправились на родину рейсом Лондон - Барселона, там они продолжили своё празднование.
Но из самолета особых подробностей, к сожалению, не известно, поэтому я расскажу вам, что было на улицах Барселоны.

 

Правда Моуриньо, или Правда, Моуриньо!

(11 голоса, среднее 3.91 из 5)

Суд: место, где Иисус Христос и Иуда Искариот

находились бы в равном положении.

С небольшим перевесом в пользу Иуды.

Генри Луис Менкен

… Видимо, с опаской и лёгким состоянием déjà vu (дежавю, по-нашему) шёл на матч полуфинала Лиги Чемпионов-2011 Жозе Моуриньо.

 

Лигочемпионское "Эль Класико": сине-гранатовые берут верх

(7 голоса, среднее 4.43 из 5)

"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Состоявшаяся на "Камп Ноу" встреча завершилась со счётом 1:1. В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а первый гол во второй половине встречи забили хозяева.

 

Игрок «Валенсии» принял участие в драке

(10 голоса, среднее 3.80 из 5)

Висенте Родригес подрался с двумя молодыми людьми, это случилось с четверга на пятницу. Ни игрок ни клуб не принес свои извинения, по данным одной авторитетной газеты Родригес причинил серьезные ранения двум мальчикам и не вызвал скорой помощи. А когда была вызвана полиция футболист и его друзья покинули клуб через черный ход. Ребята дали показания по которым оказалось, что агрессия со стороны игрока была выявлена по просьбе ребят сфотографироваться с нимы. Валенсия защищает своего футболиста, говоря что Родригес защищался.

 

Ла Лига будет пресекать расизм на поле

(11 голоса, среднее 4.27 из 5)

Ла Лига будет наказывать всех кто будет проявлять расизм на поле. Этому решению поспособствовал последний матч "Реал" - "Атлетико". На последних минутах футболист Атлетико обозвал Марсело обезьяною, а Роналду - португальским дьяволом. После матча футболист сказал, что не жалеет о сказанном.

 

«Реал» презентовал новый дизайн формы

(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

Королевский клуб уже подготовил новую форму на следующий сезон. «Adidas» представил новую экипировку "Реала", которая не очень отличается от формы клуба этого сезона. На новой футболке появилась широкая голубая полоска на правом краю воротника и тонкие белые края .

 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
Страница 3 из 4

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter