www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Материалы

Футбольные пожелания, или еще раз с Новым годом!

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Вы, наверное, удивитесь, но я хочу написать про Новый год. Да, да, именно сейчас, когда кажется, что все праздники (и даже китайский новый год!) уже позади я собралась с мыслями и пришла к кое-каким умозаключениям. И поняла, какие футбольные желания мне хочется, чтобы сбылись за предстоящие 11 месяцев и 5 дней, ведь новый год только стартовал.

 

Эрик Абидаль подарил больному мальчику свои часы и футболку сине-гранатовых

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Эрик АбидальЭрик Абидаль вдохновил многих футбольных фанатов по всему миру после операции по удалению опухоли на его печени, а всего лишь пару месяцев спустя он держал в руках трофей Лиги Чемпионов. Но вот она, история вдохновения, которая помогла молодому мальчику выжить с аналогичным заболеванием.

 

Сергей Парейко признан самым стильным футболистом года в Эстонии

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Самый стильный футболист сборной Эстонии Сергей ПарейкоВратарь польской "Вислы" и сборной Эстонии (известный российским болельщикам по выступлениям за "Ротор" и "Томь") Сергей Парейко признан самым стильным футболистом года в Эстонии.

 

Робин Ван Перси побывал в гостях у премьер-министра

(2 голоса, среднее 4.00 из 5)

Робин Ван Перси и премьер-министр Дэвид КэмеронНападающий "Арсенала" оставил позади воскресное поражение от "Суонси" и совершил поездку к премьер-министру Дэвиду Кэмерону. Десятый номер "Арсенала" прибыл в дом № 10 на Даунинг стрит, чтобы посетить прием, посвященный годовщине взаимодействия правительства и благотворительной юношеской футбольной организации "Стрит Лига", новым послом которой является Ван Перси.

 

Футболисты "Ньюкасла" посетили детский дом

Ньюкасл ЮнайтедФутболисты "Ньюкасла" привезли подарки в детский дом и не смогли удержаться от улыбок над кроваткой малышки Джулии, которую они просто завалили подарками. "Жаль, что она такая крохотная и еще не знает, что такое футбол. Иначе бы мы подарили ей абонемент на все матчи "Ньюкасла", чтобы мы могли видеться чаще!" - сказали футболисты в интервью официальному сайту.

 

Новые бутсы Лионеля Месси

(30 голоса, среднее 4.57 из 5)

Новые бутсы Лео МессиЕсли последние две игры против "Реал" Мадрида на "Копа дель Рей" Лео Месси использовал золотые бутсы, то теперь Adidas выпустил новую версию Adidas miCoach Adizero F50. И в сегодняшнем матче против "сливочных" пройдет тест-драйв новой модели.

 

Роль тренажеров в футболе

(3 голоса, среднее 3.67 из 5)

Тренажеры в футболеНа данный момент все клубы Российской Футбольной Премьер-лиги проходят тренировочные сборы и готовятся к третьей решающей стадии чемпионата. И если, например, "Томь", по-прежнему еле-еле сводит концы с концами и проводит тренировочный сбор в Сочи, то махачкалинский "Анжи" проводит его с размахом в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Икер Касильяс стал лицом компании Adidas

(5 голоса, среднее 5.00 из 5)

Касильяс стал лицом компании AdidasЛучший вратарь мира и капитан королевского клуба Икер Касильяс подписал контракт с компанией Adidas до 2017 года. До этого Икер пользовался экипировкой от Reebok, которая, после поглощения компании брендом Adidas в 2006 году, стала постепенно исчезать со спортивных прилавков.

 

НеФутбольная погода

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

НЕфутбольная погодаКазалось бы, ну что может помешать двум футбольным командам выяснить отношения на поле? Слепой судья? Отсутствие болельщиков на трибунах? Неявка соперника?  Как оказалось, иногда в спортивные состязания вмешивается ее величество погода, и сама выбирает на чьей стороне ей выступать.

 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
Страница 4 из 9

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter