www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Симао Самброза начал встречаться с телеведущей

Симао Самброза начал встречаться с телеведущей

(7 голоса, среднее 2.71 из 5)

Знаменитый португальский футболист Симау Саброза взял пример с Икера Касильяса и начал отношения с привлекательной телеведущей, которая не чурается откровенных фотосъемок.

Похоже, новый тренд футболистов с Пиреней — встречаться с сексуальными журналистками. Сначала такими герлфренд обзавелись испанцы Икер Касильяс и Серхио Рамос. «О!» уже писал о подруге вратаря «Реала» Касильяса Саре Карборонеро. Она — одна из самых популярных телеведущих Испании. А одноклубник Икара Рамос встречается с ведущей телеканала La Sexta Ларой Альварес.

Теперь вслед за ними закрутил роман с журналисткой и португалец Симау Саброза. Избранницей серебряного призера Евро-2004 стала ведущая популярной в его стране передачи Fama Show Рита Андраде. Под стать остальным подружкам футболистов Рита тоже вышла и лицом, и фигурой. 31-летний Саброза и 29-летняя Андраде души не чают друг в друге. Однако работа футболиста не позволяет им часто видеться. Ведь сейчас Саброза живет даже не в Испании, как раньше, когда выступал за мадридский «Атлетико», а в Стамбуле, где он играет за турецкий «Бешикташ». А расстояние от Лиссабона до Стамбула весьма немаленькое.

 

Рита Андраде

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter