www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Видео

Видео

Cantona & Friends vs. Devil

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Очень старая реклама от Nike, но и тогда их рекламы были просто супер... В главной роли будущие молодые звёзды и великий Эрик Кантона проив команды...демонов.

 

 

Фердинанд и Тевес невольно стали героями рекламного ролика

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Популярный британский бродкастер Sky использовал в рекламе своего телеканала Sky HD курьезный эпизод из недавнего манкунианского дерби между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".Эпизод из матча (0:0) с участием защитника "красных дьяволов" Рио Фердинанда и нападающего "горожан" Карлоса Тевеса был использован Sky в рекламе своего телеканала высокой четкости (High Definition). Голос за кадром предлагает зрителю насладиться непередаваемыми ощущениями.

 

Невероятный промах игрока сборной Катара

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

В матче азиатских игр Катар - Узбекистан (0:1), катарский форвард Фахад Кальфан допустил удивительный промах.

 

Футболисты-писатели (Футбольный клуб)

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Сборная России по книгописанию...

 

 

 

 

 

 

Футболисты исландского клуба "Стьярнан" изобразили рыбалку

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Футболисты исландского клуба "Стьярнан" изобразили рыбалку, празднуя забитый гол в матче чемпионата страны с "Фюлкиром" (2:1). На 90-й минуте Халлдор Орри Бьорнссон забил победный гол, реализовав пенальти, после чего "поймал" на спиннинг своего одноклубника Йоханна Лаксдалла. После этого Бьорнссон и несколько других игроков "Стьярнана" взяли Лаксдалла на руки, а нападающий Видир Торвардарсон сделал вид, что фотографирует эту группу (как поступают рыбаки, фотографируясь с крупной рыбой).

 

Сериал "Футбол по-украински" - "Металлист"

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Мульт-сериал "Футбол по-украински" создан Анимационной студией Тунгуру и компанией Мультиарена по заказу Донгорбанка.

"Футбол по-украински" – это короткое юмористическое представление ведущих футбольных команд, играющих в украинской Премьер-лиге.

Сюжет анимационных фильмов строится на обыгрывании особенностей местного (донецкого, киевского, днепропетровского и т.д.) футбола, регионального колорита, устойчивых ассоциаций с тем или иным украинским городом или районом. В широком смысле, каждую серию проекта "Футбол по-украински" можно считать своеобразной визитной карточкой того или иного украинского футбольного клуба.

 

Финт Константина Скрыльникова

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Сезон 2005. Премьер-Лига. Томь - Зенит. Победа томичей со счётом 2:0! За счёт чего им это удалось? Финт Скрыльникова сделал своё дело...

 
 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
Страница 6 из 7

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter