www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Юлия Началова и Евгений Алдонин объявили об окончании их отношений

Юлия Началова и Евгений Алдонин объявили об окончании их отношений

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Юлия НачаловаЮлия Началова дала интервью изданию "7 дней", в котором сообщила, что у нее сейчас продолжительные отношения с хоккеистом Александром Фроловым, выступающим за омский ХК "Авангард", а с Евгением Алдониным её связывает лишь дочь.

О том, что у Юлии и Александра серьезные планы на будущее, свидетельствует свежая татуировка на запястье правой руки певицы, там появились латинские инициалы имени и фамилии ее нового друга — «AF». При этом стоит отметить, что Юля до сих пор находится в браке с футболистом, полузащитником московского ЦСКА Евгением Алдониным и у них есть общая дочь, четырехлетняя Вера, пишет портал «7 Дней».

«Официально мы с Женей еще не разведены. Он постоянно бывает в доме, где мы сейчас живем с Верочкой, — рассказала «7Д» Началова. — Мы не спешим с разводом по одной причине: чтобы не нарушать душевный покой дочки, которую оба обожаем. В этой ситуации интересы Верочки для нас важнее всего. Но мы больше не семья, в моей жизни появился другой мужчина. И я не хочу это скрывать!»

Напомним, что ещё в ноябре прошлого года появилась информация, что Евгений Алдонин и Юлия Началова расстались.

 

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter