www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Обезьянка Соня считает, что "Спартак" уступит "Волге"

Обезьянка Соня считает, что "Спартак" уступит "Волге"

(4 голоса, среднее 4.00 из 5)

Белорукий гиббон Соня, живущая в нижегородском зоопарке "Лимпопо", пробует себя в роли прорицательницы. Соня уже успешно предсказала исход футбольного матча между "Волгой" и ЦСКА, а 22 июля сделала прогноз на игру, которая состоится 24 июля, в воскресенье.

24 июля в рамках Чемпионата России по футболу нижегородская "Волга" встретится на футбольном поле с московским "Спартаком". По мнению гиббона Сони, в этом матче победа должна остаться за волжанами.

 

"Мы принесли Соне коробку с двумя бананами, на одном из которых была надпись "Спартак", а на другом – "Волга". Немного замешкавшись, как бы размышляя, Соня все-таки вытащила фрукт с надписью "Волга". Теперь все дело за нижегородскими футболистами…Уже в ближайшее воскресенье мы узнаем, насколько точен прогноз нашего гиббона. Хотелось бы, конечно, чтобы нижегородцы действительно победили", - рассказал директор НП "Зоопарк "Лимпопо" Владимир Герасичкин.

После того, как Соня сделала свой выбор, Владимир Герасичкин поблагодарил гиббона за эксперимент, угостив ее тем самым бананом, который обезьянка вытянула.

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter