www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Пресса Новости Бэксы ждут пополнения

Бэксы ждут пополнения

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Семья знаменитого английского футболиста Дэвида Бекхэма продолжает расширяться: в воскресенье, 9 января, на персональной страничке футболиста на Facebook появилось сообщение о том, что супруги Дэвид и Виктория Бекхэм ждут четвертого ребенка.

Вот что написал сам Дэвид:

"I've got some great news to tell you all. Victoria and I are expecting our fourth child this summer. The boys are very excited about the arrival of a new brother or sister." ("У меня есть для Вас хорошая новость . Этим летом Виктория и я ожидаем нашего четвертого ребенка . Наши сыновья очень взволнованы известием о появлении брата или сестры.")

Этот факт подтвердил пресс-секретарь Виктории, уточнив, что появление малыша ожидается летом, но отказался сообщить более конкретный срок. Он также заявил, что вся семья ", естественно, рада" появлению четвертого ребенка.

Сейчас все семейство находится в Великобритании, где они пробудут до февраля, пока Дэвиду не нужно будет возвращаться в Лос-Анджелес Гэлакси", а Виктории участвовать в Неделе моды в Нью-Йорке.

Знаменитый футболист и экс-участница ансамбля «Спайс герлз» поженились в 1999 году. Сейчас им по 36 лет, а их сыновьям Бруклину, Ромео и Крузу – 11, восемь и пять с половиной лет. Пол будущего ребенка пока неизвестен, но Виктория не раз говорила о том, что хотела бы еще одного ребенка в дополнение к своим замечательным мальчишкам и даже проходила специальное обследование на возможность забеременеть именно малышкой. В то, что может родиться девочка, как она признавалась ранее в интервью "Vogue", Викки почти не верит. Но вдруг?...

 

www.guardian.co.uk

 

 

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter