www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Эксклюзив Рейтинги и топы

Рейтинги и топы

Рейтинг самых сексуальных жен футболистов

(30 голоса, среднее 3.87 из 5)

1.Первой на пьедестал попадает Алена Середова, ныне счастливая супруга вратаря итальянской сборной Джиджи Буффона, вице-мисс Чехии 1998, которая за свою карьеру модели появлялась на обложках таких журналов как Penthouse Europe, Playboy Europe, Spy, Extreme и Quo и мелькала в эпизодах разных фильмов.
Некогда Алена была самым желанным «персиком» для итальянских футбольных мачо. В свое время эта девушка стала причиной вражды, возникшей между Филиппо Индзаги и Кристианом Виери. Присутствовавшая на дне рождения Вьери Алена, по свидетельству очевидцев, ранним утром покинула торжество вместе с именинником. Виды на даму имел и Пиппо, но верх одержал Виери. Но это было давно, а сейчас Алена уже много лет счастлива со своим Джиджи и у них подрастает сын – Луи Томас.

 

Рейтинг самых красивых форм сборных по футболу

(97 голоса, среднее 4.55 из 5)

Согласно голосованию Beautifulpeople, одного из известных сайтов знакомств, в котором приняли участие более двухсот тысяч человек, самые некрасивые футболисты - у Швейцарии, Австралии, Англии, КНДР и Алжира, а самые красивые у Испании, Италии, Бразилии, Франции, Дании и США. Но это лишь маленькое лирическое отступление. Все мы знаем, что встречают по одежке.

 

Самые знаменитые футбольные болельщицы

(22 голоса, среднее 3.32 из 5)

"Женщина тоже зритель" (© Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"). Но если она еще и знаменита... Предлагаем Вашему вниманию подборку самых ярких и известных футбольных болельщиц. Мы не будем упоминать здесь жен и подружек футболистов, потому что они часто ходят на матч, дабы поддержать своих избранников. Нас интересуют девушки, которые разбираются в футболе, и ходят на стадион, чтобы получить наслаждение от просмотра футбольного матча.

 

 

Топ-10 самых сексуальных мужчин отечественного футбола

(116 голоса, среднее 4.31 из 5)

Несомненно, мы, девушки, за красивый футбол. А это значит, что главное – качество и зрелищность игры. Однако не стоит забывать о том, что радует глаз не только сама игра, но и её миловидные участники. В отечественном футболе, к счастью для болельщиц, без них дело не обходится. Понятно, что «на вкус и цвет товарищей нет», но попробуем выделить самых сексуальных мужчин русского футбола.

 
  •  1 
  •  2 
  •  Следующая 
  •  Последняя 
  • »
Страница 2 из 2

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter