www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Личная жизнь

Личная жизнь

Буффон мечтает о дочке

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

Джанлуиджи Буффон с семьейВсе поклонники Джанлуиджи Буффона прекрасно знают, как вратарь "Юве" и итальянской сборной любит своих двух сыновей-дебоширов, но, оказалось, что голкипер не планирует останавливаться на достигнутом. В интервью одному итальянскому глянцевому журналу футболист рассказал о желании иметь дочку, а лучше даже две.

 

Анджелина Джоли болеет за «Ливерпуль»

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Анджелина Джоли болеет за Супруга Бреда Питта, известная голливудская актриса Анджелина Джоли является преданной болельщицей "красных". О её любви к мерсисиайдцам стало известно в 2003-м году, после того как актриса усыновила камбоджийского мальчика Мэддокса, который в течение нескольких дней проходил лечение в детской клинике "Олдэр Эй", находящейся в Ливерпуле.

 

Как гулял весь Лондон на дне рождении у Терри

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

31-й день рождения Джона Терри31-й день рождения капитана "аристократов" помноженный на хорошее выступление "Челси" в Лиге Чемпионов сподвигли игроков клуба устроить шумную алкогольную вечеринку в одном из ресторанов Лондона, сообщила о неспортивном поведении футболистов английская пресса.

 

Серхио Рамос сделал тату с Кубком чемпионата мира

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Рамос сделал новое татуЗащитник Красной Фурии и мадридского «Реала» решил уже привычным для него способом увековечить важное жизненное событие. Теперь на правой ноге футболиста красуется Кубок мира по футболу 2010 года, который футболист выиграл в составе сборной Испании.

 

Бывшая девушка Диего Форлана снова влюблена

(3 голоса, среднее 5.00 из 5)

Диего Форлан и Заира НараБывшая девушка Форлана модель Заира Нара вовсе не скрывает свои отношения с известным аргентинским теннисистом. Заира сейчас очень счастлива, но все же с болью вспоминает свой роман с футболистом.

 

Гути женится на своей подруге Ромине Белусио

(5 голоса, среднее 4.80 из 5)

Хосе Мария Гутьеррес Эрнандес (Гути)Пару дней назад бывший игрок мадридского "Реала" Хосе Мария Гутьеррес Эрнандес (Гути) предложил руку и сердце своей девушке Ромине Белусио. Это событие произошло довольно романтично: в ночном клубе "La Cocina", где парочка отрывалась на концерте одной из популярных рок-групп.

 

Гути сделал новую татуировку

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Плечо полузащитника "Бешикташа" Хосе Гутиерреса, в миру просто Гути, украсила новая татуировка с инициалами очередной подруги, Ромины. Рядом красуется тату в память об отношениях с Ноэлией Лопез.

 

Фабио Капелло пропустил свадьбу своего сына

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло вынужден был пропустить свадьбу своего сына из-за совпадения двух дат: церемонии и товарищеского матча англичан против испанцев 12 ноября, сообщает  издание Independent.

 

Криштиану Роналду и Ирина Шейк посетили премию журнала Marie Claire

(7 голоса, среднее 3.71 из 5)

Звездная пара Криштиану Роналду и Ирина Шейк времени не теряет. Футболист отчаянно забивает голы, а модель позирует для различных изданий и демонстрирует отличный вкус. Кроме того, все упорнее ходят слухи о готовящейся свадьбе влюбленных. И если судить по последнему выходу молодых людей в свет, подобные сплетни очень похожи на правду.

 
Страница 8 из 12

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter