www.pinkfootball.ru - Девушки о футболе

Главная Личная жизнь

Личная жизнь

У Дмитрия Комбарова родилась дочь

(4 голоса, среднее 5.00 из 5)

У Дмитрия Комбарова родилась дочьСегодня в 16:00 у полузащитника московского "Спартака" и сборной России Дмитрия Комбарова родилась дочка.

 

Пике: "Шакира не влияет негативно на мою жизнь и игру"

(1 голос, среднее 5.00 из 5)

Пике: "Шакира не влияет негативно на мою жизнь и игру"Защитник "Барселоны" Херард Пике заявил, что колумбийская певица Шакира, являющаяся его подругой, не оказывает негативного влияния на его жизнь, передают испанские СМИ.

 

Жена Крауча Эбби Клэнси: «Когда мы вместе идем по магазинам, Питер идет сзади меня, похожий на бродячую собаку»

(4 голоса, среднее 4.25 из 5)

Питер Крауч и Эбби КлэнсиНападающий «Сток Сити» и сборной Англии Питер Крауч вместе со своей женой моделью и телеведущей Эбби Клэнси ответили на вопросы модного английского журнала о стиле и моде.

 

Сами Хедира и Лена Герке снялись в откровенной фотосессии для GQ

(13 голоса, среднее 3.00 из 5)

Сами Хедира и Лена Герке для журнала GQСами Хедира и его подруга, Лена Герке, появились на обложке нового номера немецкого издания "GQ". Пара поучаствовала в откровенной фотосессии для журнала и рассказала самое сокровенное о своих отношениях.

 

Ирина Шейк подарила Роналду на день рождения швейцарские часы

(7 голоса, среднее 4.14 из 5)

Ирина Шейк подарила Роналду на день рождения швейцарские часыКак спешит сообщить пресса, игрок мадридского "Реала" 5 февраля отмечал свое 27-летие. Торжество прошло на окраине Мадрида, в ресторане. На вечеринке присутствовала подруга полузащитника Ирина Шейк, которая и презентовала дорогие часы суженому.

 

Роналду снялся в клипе Питбуля и Жана Роша "Name of love"

(7 голоса, среднее 4.86 из 5)

Криштиану Роналду снялся в клипе на совместную композицию известного диджея Жана Роша (Jean Roch), рэпера Питбуля (Pitbull) и американской певицы Найер (Nayer) "Имя любви" ("Name of love").

 

Динияр Билялетдинов станет отцом в конце марта

(12 голоса, среднее 4.00 из 5)

Динияр Билялетдинов и его жена Мария ждут ребенка26-летний полузащитник столичного "Спартака" и национальной команды России Динияр Билялетдинов станет отцом через два месяца.

По информации Life Sports, жена футболиста, Мария Позднякова, родит игроку мальчика, с именем которого супружеская пара пока не определилась.

 

Личная жизнь Робина ван Перси: герой-разбойник

(33 голоса, среднее 4.48 из 5)

Робин ван Перси с семьейРобин ван Перси получил своё имя в честь знаменитого разбойника-героя Робина Гуда. Отец будущего футболиста был художником и, когда малышу было суждено появиться на свет, он как раз иллюстрировал книгу о всемирно известном разбойнике. Видимо, от Робин Гуда ван Перси досталось не только имя…

 

Жена Рафаэля Ван Дер Ваарта Сильвия стала куклой Барби

(2 голоса, среднее 5.00 из 5)

Сильвия Ван дер Ваарт и БарбиСильвия Ван Дер Ваарт поучаствовала в презентации собственной куклы Барби. Компания "Маттель" (производитель оригинальных Барби) представил коллекцию амбициозных кукол, среди которых была копия Сильвии только ростом в 12 дюймов и сделанная из пластмассы.

 
Страница 5 из 12

Последние комментарии


Информационный портал PINKFOOTBALL.RU Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС77-44843
Подпишись на нас в twitter